Мелировать ли волосы если лялька на ГВ

автор
мама
Екатеринбург

В парикмахерской сказали, что краска до кожи головы не достанет, но запах-то все равно будет. Вот и думаю, можно или это как-то в молочко все-ж таки попадет?

мама
Асбест

Я тоже делала два раза, и все у нас ок!

автор
мама
Екатеринбург

Вот и я думаю, что ничего страшного, просто жуть как хочется себя в порядок привести.

хочу стать мамой
Екатеринбург

а я полностью красила волосы. тоже все ок...

мама
Екатеринбург

я еще биозавивку делала, сейчас курс поверхностных пилингов прохожу, ни вижу никаких вредных воздействий

хочу стать мамой
Екатеринбург

Svetapuz
как-то в молочко все-ж таки попадет?

глупости мне кажется....
все ограничения на покраску-завивку во время (и после) беременности основаны только на том что гормональный фон меняется и вы просто можете получить не тот результат который хотели... волосы могут при покраске ни тот оттенок принять или завивка не будет держаться...
а прямого вреда для здоровья нет...
так можно и губы не красить и тушь выкинуть... )))

мама
Москва

Marsi
все ограничения на покраску-завивку во время (и после) беременности основаны только на том что гормональный фон меняется и вы просто можете получить не тот результат который хотели... волосы могут при покраске ни тот оттенок принять или завивка не будет держаться...
а прямого вреда для здоровья нет...
так можно и губы не красить и тушь выкинуть... )))

    1. Мои мысли прям изложили. Я в период беременности мелировалась и сейчас при ГВ.
хочу стать мамой
Екатеринбург

конечно можно что за глупость

хочу стать мамой
Екатеринбург

я тоже мелировалась до 4 месяцев, а потом красилась, все было хорошо, но если сомневаетесь, то просто сцедите молочко разик после покраски и все:)

мама
Санкт-Петербург

Marsi
глупости мне кажется....
все ограничения на покраску-завивку во время (и после) беременности основаны только на том что гормональный фон меняется и вы просто можете получить не тот результат который хотели..

+1 Всю бер-ть мелировалась и сейчас регулярно, мы на ГВ

мама
Екатеринбург

Недавно промелировала и затонировала волосы! считаю что ничего в этом страшного нет!хочется выглядеть достойно!

мама
Екатеринбург

Недавно промелировала и затонировала волосы! считаю что ничего в этом страшного нет!хочется выглядеть достойно!

мама
Екатеринбург

Я красила волосы 4 раза и ни чего страшного все ок, мы на грудном вскармливании нам уже 11 месяц пошел.

мама
Екатеринбург

я тоже хааачу мелирование сделать,уже 8 мес решаюсь...мы тоже на ГВ. Наверно все таки перед новым годом сделаю!

просто посетитель
Екатеринбург

Шиншилла
я мелировалась два или три раза,мы на ГВ, никак не повлияло абсолютно

voevodina
еще биозавивку делала

Цветик
потом красилась, все было хорошо

мама
Екатеринбург

Волосы ведь и так выпадают (у меня клочьями) - еще хуже после покраски не бывает?!
я мечтаю о завивке, боюсь полысеть после нее совсем :(

мама
Екатеринбург

sUrnaya
хуже после покраски не бывает?!

может и будет... это индивидуально очень... тут вам никто такой ответ не даст...

Тема закрыта
Причина:
";