С месячным лялькой в сауну

автор
мама
Екатеринбург

Кто нибудь ходил? насколько минуток можно, и чем можно там подышать из аромамасел, надо ли потом облить его водичкой? просто сопливит он у меня - капли как то не особо помогают - а аспиратором удаляю - так он так орет что прям жалко его. да и вообще для повышения иммунитета полезно бы в сауну. а еще кто нибудь знает - кормящим можно в сауну?

мама
Екатеринбург

В деревне лялек однозначно в бане парят и все нормально.
Думаю, что и кормящим можно, я вот тоже так хочу в баню.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мне кажется, что нужно быть очень аккуратными с таким мелким... терморегуляция у ребенка еще не налажена... нагреете его потом не дай бог какой сквознячок словите...
То что в деревнях люди делают, отнюдь не всегда правильно, и не всем городским подходит...

мама
Екатеринбург

Ходили а баню с двух недель, ну на несколько минуток сначала канеш, каждую неделю. А в 2 месяца пошли в бассейн, там, конечно, сауна слабенькая, но зато три раза в неделю.

Lisenok
насколько минуток можно, и

начните с 3-5, а там по состоянию. если ребенку не понравится - выйдете.

Lisenok
чем можно там подышать из аромамасел

мы ничем не дышали

Lisenok
надо ли потом облить его водичкой?

если ребенок не привык к воде, не привык нырять, то наверно ему не понравится. мы поливались с удовольствием.

мама
Екатеринбург

Fanya
В деревне лялек однозначно в бане парят и все нормально.

Не парят таких мелких. Родня в деревне есть, они просто в нежарком моечном отделении или остывшей бане в шайке моют.

Зачем такую мелочь тащить в парилку? У деток в этом возрасте еще терморегуляция не установилась. Это ж большая нагрузка на сердце и сосуды.

мама
Екатеринбург

Ходим, в сауну и баню, мелкой нравится.
Ничем не дышим, мне кажется это пока лишнее...
Маме кормящей можно.
А сопли выгоняем проныриванием.

хочу стать мамой
Екатеринбург

мы ходилив баню в деревне с 2 месяцев, малышу понравилось:) конечно мы не мы не нагоняли температуру как "для взрослых", но и не

Лия
просто в нежарком моечном отделении или остывшей бане в шайке моют а масло мы пихтовое использовали, для малыша с насморком, по-моему самое то:)

мама
Екатеринбург

в баню можно и нужно!!!
ходим с месяца, сыну очень нравится
начинайте с нескольких минут, постепенно увеличивайте время нахождения в парной (мы первый раз были в парной 20 мин. с одним перерывом)
масел ни каких не надо
сын на ГВ, у меня даже вопроса не возникало по поводу посещения бани, и в баню ходим, и кормимся, все ОК

Екатеринбург

В бане моем с роддома

мама
Екатеринбург

Фрея
Ходили а баню с двух недель

Джезва
Ходим, в сауну и баню

Утёна
в баню можно и нужно!!!
ходим с месяца

скажите, а куда все ходят в баню с мелкими? это в городе или у всех свои бани.
я баню очень люблю, только не представляю куда можно ходить

автор
мама
Екатеринбург

у нас сауна дома у моих родителей. я просто думаю когда из нее выходишь - довольно прохладно - как бы мелкий не простыл. или сразу его в полотенце завернуть и одеть?

мама
Екатеринбург

Verbena
скажите, а куда все ходят в баню с мелкими? это в городе или у всех свои бани.

Баня на даче, сауна в бассейне :)
Есть городская баня на куйбышева, туда с мелкими можно.

мама
Екатеринбург

Джезва
Есть городская баня на куйбышева

а есть кто ходил в эту баню? как впечатления? расскажите

мама
Екатеринбург

Джезва
Баня на даче, сауна в бассейне

у нас также

а еще в сауну можно пойти при городской бане, мы например сегодня идем с родственниками и друзьями в сауну на пер.Гончарном (пока не знаю как там, сестра была ей понравилось, позвала всех)

Кириллу в бане/ сауне очень нравится, балдеет, в основном держим его на руках, а еще можно полотенце на полог расстелить и его туда положить (под чутким контролем естественно!!!!!). Не забудьте одеть ребенку головной убор, у моего тонкая х/б шапочка.

Lisenok
как бы мелкий не простыл

вы сами ответили на свой вопрос -

Lisenok
сразу его в полотенце завернуть

или

Lisenok
одеть

Екатеринбург

Lisenok
а еще кто нибудь знает - кормящим можно в сауну?

Я как только в парную захожу - сразу молоко прибывает.

Тема закрыта
Причина:
";