помогите нам уже 6 м. а мы все срыгиваем и срыгиваем

автор
мама
Екатеринбург

у нас дисбактериоз пробовали лечить но все лекарства нам не пошли или нас с них рвало или на лекарства предназначенные для закрепления стула наоборот вызывали у нас понос. педиатр отменила все лечение. но проблема так и осталась.

будущая мама
Екатеринбург

к другому педиатру? к неврологу? гастроэнтерологу?

мама
Екатеринбург

А БРТ? У нас проблемы до 6 мес как раз не было, потом чуть-чуть но начали, что, кто-то говорит, не нормально. После лечения прошло

хочу стать мамой
Екатеринбург

Нам тоже почти шесть месяцев, тоже срыгиваем. Но я особой проблемы не делаю, т.к. срыгиваем мы от того, что сразу крутимся на живот и начинаем изображать самолет или пытаться ползти. В таком положении любой срыгнет..

А вообще до какого возраста дети срыгивают?

мама
Екатеринбург

У меня срыгивала пока не села, а села в 8 месяцев

мама
Екатеринбург

А мы срыгивали, пока не начали ходить. это у всех по-разному...

хочу стать мамой
Екатеринбург

Развернутый анализ на дисбактериоз сдайте, он дорогой, но сразу будет всё понятно. Возможно не от того лечат....
Просите направление в 9-ку к гастроэнтерогогу.

мама
Екатеринбург

Дочка срыгивала с рождения пока не научилась стоять в 7 мес.

хочу стать папой!

мы срыгивали до 13-14 мес.. проблемы из этого не делали... советую не пичкать лекарствами ребенка ЕСЛИ проблема ТОЛЬКО в этом... пройдет...

мама
Екатеринбург

Мамашка
Нам тоже почти шесть месяцев, тоже срыгиваем. Но я особой проблемы не делаю, т.к. срыгиваем мы от того, что сразу крутимся на живот и начинаем изображать самолет или пытаться ползти. В таком положении любой срыгнет..

+++++

Тема закрыта
Причина:
";