слингомамы ВИЗа

автор
мама
Екатеринбург

Слингомамы ВИЗа (в районе Токарей-Крауля-Заводская-Викулова), есть вобще такие? Давайте знакомиться.

просто посетитель
Екатеринбург

есть. я такая. )

а это мы на папе ))Сообщение было изменено пользователем 28-11-2007 в 14:19

Екатеринбург

мы на визе, но не слиннгомамы, но на папе фотку покажу. :)

мама
Москва

я тож с виза, а слингом пользоваться так и не научилась...

мама
Екатеринбург

мы-мы отсюда крауля-викулова-заводская-токарей)))

автор
мама
Екатеринбург

Begemot_ik

galunique

А где гуляете?

Крапива
А что за слинг?

мама
Москва

лисец
Крапива
А что за слинг?

ну я в них не особо разбираюсь, к рождению старшего купила таколй на кольцах, но не научилась, и продала, а с младшим даже не пыталась... чесна гря, и не особо-то нуждалась, но если кто покажет, могет и научусь :)

просто посетитель
Екатеринбург

Гуляем везде, но чаще - по квадрату металлургов-заводская-крауля..дворами

автор
мама
Екатеринбург

Крапива

С коляской гуляете?
Мы с коляской когда папа дома (я её вынести и занести не могу). А днём с мамой в слинге, потом домой досыпать на болконе.

Begemot_ik

А в какое время гуляете?
На вас бабушки старые не смотрят? Мы сначала с мужем за них угорали, ща уже надоело....
Некоторые даже как увидят встанут как вкопанные и пока мы из поля зрения не исчезнем смотрят, раскрыв рот :)

мама
Екатеринбург

Мы с ВИЗа, но в слинге уже не гуляем

мама
Екатеринбург

лисец
На вас бабушки старые не смотрят

еще как! :D а в магазин зайдешь - вапще капец, охранники по пятам, народ с открытыми ртами:)

лисец
А в какое время гуляете?

мы утром с 11-12 и вечером с 16.00 где-то в районе токарей-крауля-викулова-пруд-металлургов

мама
Екатеринбург

Мы тоже с виза, но не слинго мама,а кенгамама(и то летом была)! А сейчас калясочники!Гуляем металлургов крауля заводская

мама
Москва

лисец
С коляской гуляете?

ага, правда тока вечером когда старшего из сада забираем, потом во дворе тусим и домой :) мелкий на балконе дрыхнет дальше, и утром тож на балконе а я дела всякие домашние делаю.. но если встречу надумаете организовать, то я приду :)

автор
мама
Екатеринбург

galunique
мы утром с 11-12 и вечером с 16.00 где-то в районе токарей-крауля-викулова-пруд-металлургов

Блин, а мы в 14-15 выдвигаемся обычно на дневную прогулку, а вечером часов в 7-8.

автор
мама
Екатеринбург

Наса
а кенгамама(и то летом была)! А сейчас калясочники

А мы ждём когда на попу самостоятельно садиться будем, чтоб в кенгу перебраться. Хотя в кенге не поспать....

Крапива
мелкий на балконе дрыхнет дальше, и утром тож на балконе а я дела всякие домашние делаю..

Да... балкон выручает :)

Чувствую компанию для слингопрогулок подобрать сложно (живущих на ВИЗе не много, режим деток разный, и т.д.) Давайте хоть узнаем кто где живёт? Может соседей найдём... :) Мы Токарей-Крауля, рядом с "Солнечным замком"Сообщение было изменено пользователем 28-11-2007 в 18:30

просто посетитель
Екатеринбург

лисец
А в какое время гуляете?
На вас бабушки старые не смотрят

мы гуляем или утром, часов в 11 или вечером, часиков в 17.
До сих пор гуляем в слинге, только теперь в слинг - шарф пересели.
Бабушки, это отдельная тема. Отношусь к ним спокойно.. ибо период объяснений уже прошел)) А так то да, люди реагируют :D

автор
мама
Екатеринбург

Begemot_ik
А так то да, люди реагируют

Нас одна спросила: "А вы всё без колясочки?"
Я ей:"Да"
Она "А что так?" с тоской в глазах
Я"Тяжело вытаскивать и затаскивать"
Она"А..понятно"
Потом последовал вопрос с жалостью в каждом звуке: "Ну хоть крестили?" :)Сообщение было изменено пользователем 28-11-2007 в 19:21

просто посетитель
Екатеринбург

хе-хе-хе
я если начну перечислять, как жалели мою малютку, то не остановиться)))
из самых ярких перлов : "Ноги же разорвутся" "Ей неудобно, а не плачет она так как смирилась" ну и тому подобное.
Всегда найдутся люди, которые неготивно откомментируют.. Если ты отличаешся от них)))

автор
мама
Екатеринбург

Begemot_ik
Ей неудобно, а не плачет она так как смирилась

Да это пожалуй это покруче наших бабок

Тема закрыта
Причина:
";