Авторская методика Домана

автор
мама
Екатеринбург

Девочки кто нибудь занимается с лялями по этой методике? Там чтение и математика с пеленок.

мама
Екатеринбург

http://www.u-mama.ru/read/article.php?id=1938
зайлите по этой ссылке, там есть телефончики центра, он у нас в городе. Проводит курсы по данной методике. Мы по ней занимаемся до сих пор, но не активно как хотелось бы. Результаты уже были после второго месяца обучения.Сообщение было изменено пользователем 28-11-2007 в 18:11

самомама
Екатеринбург

SVETA™

и какие результаты? ;)

хочу стать мамой
Екатеринбург

мне рожать в апреле, я уже карточки на работе делаю потихоньку, как родится так и начну

автор
мама
Екатеринбург

Gess™
и какие результаты?

Результаты могуть быть не сразу..... могут проявится когда диет в школу пойдет, зрительная память развивается очень хорошо....

автор
мама
Екатеринбург

Не обязательно делать точно такие же карточки, дело не в карточках...

самомама
Екатеринбург

Оля-я

деушка говорит, что

SVETA™
Результаты уже были после второго месяца обучения.

вот мне и интересно, какие такие быстрые результаты

мама
Екатеринбург

Девочки,кому карточки надо? Отдам просто так. (за шоколадку :) ) Всё равно просто так валяются, уже ненужные. Мы 7 лет назад занимались.

автор
мама
Екатеринбург

Я возьму

мама
Екатеринбург

Оля-я
Я возьму

Я в личку скину адрес и тел.

Екатеринбург

девочки эти же методики продаются в интернет магазине :) не дешевле ли там купить и заниматься дома?
www.umnitsa.ru
если кому надо я поеду в челябинск 22декабря, там могу их купить, буду себе приобретать

автор
мама
Екатеринбург

так можно заказть привезут, просто стоят они 1700.

Екатеринбург

ЗвезДочка
я поеду в челябинск 22декабря, там могу их купить, буду себе приобретать

А сколько в Челябинске они стоят?

Екатеринбург

девочки связалась с челябинском , они дали телефон в екатеринбурге!!либо в офис приезжаешь ,либо доставка на дом 100р
т.213-97-73

хочу стать мамой
Екатеринбург

с чего это я такие же не сделаю, я профессиональный дизайнер, зашла на сайт этой методики, посмотрела принцип и вперед, у меня и изображения есть высокого качества и распечатать могу хорошего качества, потом обклеиваю прозрачной пленкой, все таких же размеров как у них, а у вас если руки из .. растут, так ни чего удивительного

хочу стать мамой
Екатеринбург

к слову сказать не только карточки, но и презентации делаю подобные как у них, что сложного, это моя профессия, или вы думаете их в космосе ваяют? Конечно когда работаешь кондуктором в троллейбусе их не сделать, согласна

автор
мама
Екатеринбург

мамулька
Конечно когда работаешь кондуктором в троллейбусе их не сделать, согласна

как то вы зло отвечаете..... умеете сделать, очень хорошо вам огромный плюс :-)

мама
Екатеринбург

мамулька
зашла на сайт этой методики

а ссылку дайте, пожалуйста

Екатеринбург

Оля не звонили им? я собираюсь туда ехать или завтра или в понедельник. Она сказала, лучше в офис подъехать...
там можете все посмотреть наглядно и консультацию получить

самомама
Екатеринбург

ЗвезДочка

офис у них недалеко- на Посадской
если интерересуют диски 300 животных, растений и химия- могу поделиться :)
и гений, интеллектуал и умничка тоже наверно могу намного дешевле достать

мама
Екатеринбург

А я им звонила в середине октября, они сказали приезжайте, покупайте. Мы приехали, а наборов в наличии нет. Они записали наши координаты, сказали, что перезвонят когда наборы им из Челябинска привезут, так до сих пор не перезвонили. Вообщем я сама набрала слова в ворде и распечатала в красном цвете на плотной бумаге. Первую неделю занималась добросовесно, по методике, а сейчас что-то разленилась.

мама
Екатеринбург

Девочки, а объясните мне, зачем все это? Неужели так важно научить ребенка читать-считать "с пеленок"? Я не противник всего этого, просто не вижу смысла. Может, кто меня убедит, что это нужно и важно? И что ребенку от этого раннего обучения будет хорошо?

мама
Екатеринбург

Saylis
Девочки, а объясните мне, зачем все это? Неужели так важно научить ребенка читать-считать "с пеленок"?

Я со старшей занималась с 6 мес, недолго правда, где-то на месяца 4 меня хватило :D . Ну не знаю повлияли ли эти занятия....,но она без проблем научилась читать, как-то сама, я сильно не усердствовала, специально не сидела с ней, и ещё она рано стало говорить хорошо. Вот. Толи совпадение, толи занятия дали толк.

Екатеринбург

Gess™
тоже наверно могу намного дешевле достать

по какой цене? мне бы диск зоо, про животных :)

tanya+!
Мы приехали, а наборов в наличии нет.

мне сказали сеня у них завоз и будут все наборы в наличии

Тема закрыта
Причина:
";