игрушки тянем в рот...вопрос

автор
мама
Екатеринбург

все игрушки тянем в рот..это понятно естественно итп....вопрос, вот игрушки такие мягковатые типа тини лав.. их что стирать постоянно? или ограничть ее только пластмассовыми игрушками? и их тоже протиартьв се время? или как? я просто боюсь ка кбы стоматит какой не заработала...все таки коврик развивающий на полу, и пыль все равно попадает

мама
Екатеринбург

Раз в неделю стираю в машине, на 30 градусах, если не музыкальные игрушки. Музыкальные протираю спиртом.

мама
Екатеринбург

Трисс
Раз в неделю стираю в машине, на 30 градусах, если не музыкальные игрушки. Музыкальные протираю спиртом.

+1

просто посетитель
Екатеринбург

Хоспадё. Ниче не стираем. И не кипятим))

мама
Екатеринбург

Трисс
Раз в неделю стираю в машине, на 30 градусах, если не музыкальные игрушки. Музыкальные протираю спиртом.

божеееее
куда так часто то!

при покупки стираем, моем, потом по мере загрязнения, запыления

мама
Екатеринбург

Nattta
при покупки стираем, моем, потом по мере загрязнения, запыления

ага :)
мягкие игрушки стираю, но не раз в неделю... реже, а типа тини лав спиртиком протираю, но тоже не так часто....
а ещё слышала на мороз зимой игрушки мягкие выносят (на балкон, например)... типа микробы погибают на холоде :)

мама
Киров

тоже стираю, правда помере загрязнения, гораздо реже чем раз в неделю

мама
Екатеринбург

peski
на мороз зимой игрушки мягкие выносят (на балкон, например)

Анюта, я же у тебя в журнале вычитала, что в морозилку можно класть, там пылевые клещи умирают [img]http://www.kolobok.us/smiles/user/FinouCat_01.gif[/img]
А я,наверное, плохая мама, ничего не делаю...Сообщение было изменено пользователем 28-11-2007 в 21:30

Екатеринбург

стираю мягкие и коврик в машине...но раз в месяц примерно,
а твердые в кипятке

автор
мама
Екатеринбург

Anna-Maria

моя насмотревшисьб вчера как твоя все в рот тянет, тоже стала все жевать :D

мама

коврик стирала раза 3 за полгода, остальные игрухи только при покупке, больше никогда ничего не мыла-не протирала, на полу деть с 3 мес жил, нормуль.

Тема закрыта
Причина:
";