Смесь или каша? (7мес)

автор
мама
Санкт-Петербург

Молоком ребенок не наедается, всю грудь опусташает и сосет палец и дальше плачет. Что лучше давать дополнительно кашу (вэллиг) или смесь, а скоро днем вообще груди не будет, я выхожу на работу, так чем лучше кормить? Овощи тоже не особо ест

Екатеринбург

Света, вы вообще какой прикорм уже едите? какое у вас расписание?

мама
Екатеринбург

Мое мнение! Лучше кашу
Мы едим кашу с 3 мес

мама
Екатеринбург

Нчните с кашки, пробуйте молоком своим разводить, или смесью...когда безмолочную ввели, можно и молочную осторожно пробовать, а с них, хорошо и вес набирают и наедаются

мама
Екатеринбург

Кашу введете, а если грудь даваь потом не собираетесь, параллельно все равно еще и смесь вводить, до года как минимум рекомендуют

Екатеринбург

DIRTY BIRDY
пробуйте молоком своим разводить,

дык молока своего у нее почти нет :(

DIRTY BIRDY
Нчните с кашки

Свтеа как насчет семплер молочная? пробовала?

автор
мама
Санкт-Петербург

ЗвезДочка
вы вообще какой прикорм уже едите?

Днем каша 2 ложки, овощи от силы 80г, на ночь вэллинг 180г, все остальное грудь и орущий от голода ребенок, ну еще сухарики и сушки может помуслякать

DIRTY BIRDY
Нчните с кашки

молочную едим уже

автор
мама
Санкт-Петербург

ну вопрос-то в чем, днем еще лучше дополнительно вэллинг дать (кашу из тарелки он очень мало ест, а из бутылки хорошо) 1 или 2 раза или смесь, ну каша вечером остается

Екатеринбург

Герда(эксDimantaMama)
молочную едим уже

ну и как молочная идет?

автор
мама
Санкт-Петербург

ЗвезДочка
ну и как молочная идет?

Герда(эксDimantaMama)
на ночь вэллинг 180г

мама
Екатеринбург

Герда(эксDimantaMama)
Днем каша 2 ложки, овощи от силы 80г, на ночь вэллинг 180г, все остальное грудь и орущий от голода ребенок, ну еще сухарики и сушки может помуслякать

у нас объем такой же, также утром и вечером каша, только мы едим молочные каши, запиваем грудным молоком
днем овощное фруктовое пюре. Кажется хватает еды, не орет
а может не от голода орет? Пусть пустую грудь помусолит, может тепла маминого не хватает?

автор
мама
Санкт-Петербург

irina_A
грудь помусолит

он практически все время грудь сосет и все равно голодный, по нему это видно, когда у меня ребенок наестся - он веселый и спокойный.
Я тут делала эксперимент из-за наших высыпаний и на неделю весь прикорм отменила, так он в весе начал терять с моего молока, конечно ему не хватает

мама
Екатеринбург

Каша по сытьнее

мама
Екатеринбург

Герда(эксDimantaMama)
ребенок наестся - он веселый и спокойный

попробуйте три раза в день по ложке каши съедать молочной, запивая грудным молоком

автор
мама
Санкт-Петербург

irina_A
три раза в день по ложке каши съедать молочной, запивая грудным молоком

а что это даст, не вижу смысла? может просто тогда доп. кашу утром и днем

мама
Екатеринбург

Герда(эксDimantaMama)

Можо и так ,мой не на гв ,но кашу лопает

Тема закрыта
Причина:
";