Сон без тити

GTI
автор
мама
Екатеринбург

нам сейчас 4 месяца, и мы засыпаем только с титей, и спим спокойным сном тоже только с титей. Сколько не пыталась в кроватке без груди усыпить не засыпает, а если после перекладывания в кроватку какой нить звук услышит, то сразу же просыпается и никакого покоя ни мне ни мужу, ни детю :( прям и не знаю что и делать... Подскажите плиз. как можно переучить малышку.

просто посетитель
Екатеринбург

а вы её сразу ложите как заснёт? мой тожене оченьто кроватку любит! я перелаживаю его в кроватку когда он крепко уснёт! и попробуите её руки одеялом подворачивать чтоб не вздвагивала!!!!

мама
Екатеринбург

а зачем перекладывать то %) лишняя морока, спите с лялей, мне вот честно лень лишние телодвижения совершать по ночам да и днем тоже

хочу стать мамой
Екатеринбург

MilaЯ
ложите

MilaЯ
перелаживаю

%O

будущая мама
Екатеринбург

rexy77
да и днем тоже

вот днем то я уже боюсь ее на кровати взрослой оставлять, вместе дрыхнуть 3раза в день роскошь, я лучше это время домашними делами загружу, сегодня пыталась усыпить в кроватке - не вышло, пришлось как всегда усыплять с титей на нашей кровати, и потом делать баррикады из подушек и одеял, что-бы не сиганула на пол.

мама
Екатеринбург

на днем я уже тожеопасаюсь поэтому подушками обкладываю, они у нас гречневые тяжелые, не спихнет пока, а вот постраше видимо придется перекладывать, а может что нибудь еще придумаю :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

не надо переучивать, потерпите пока титю кушаете. Малы вы есчо. мы вот тоже засыпаем с титей. Я жду примерно час пока насосется и крепко уснет, а потом в кровать. Ингода можем снова проснуться и снова к тите. Ну нужны вы вашему крохе как воздух! Будье с ним рядом. Тогда он будет счастлив, спокоен и сыт.

мама
Екатеринбург

мы вот тоже засыпаем с титей. Я жду примерно час пока насосется и крепко уснет, а потом в кровать. Ингода можем снова проснуться и снова к тите.

++++++++++++ мы также
терпение!

Тема закрыта
Причина:
";