Дети и телевизор!

автор
мама
Екатеринбург

А Ваши Детки смотрят телевизор (ляльки)?

Red
мама
Екатеринбург

Ну я включала тока когда мы ели, на кухне. Доча иногда на рекламу отвлекалась иногда. В остальное время телик я не включала, да и щас не особо включаю. Доча (нам почти 2 года), до сих пор к нему вообще не рвется. Мультик или реклама иногда заинтересует ее, но не более 2-3 минут.

мама
Екатеринбург

А у меня смотрит :( особенно вечерами, когда вся семья всборе. Днем стараемся не включать телевизор. Нам наша врач-окулист сказала что можно смотреть 40 минут в день, не больше. Запрещать тож не стоит, т.к. в телевизоре яркие цвета и много поучительного. Мой вот например смеется когда надо и оченьлюбит рекламу где детки участвуют. А вообще мне кажется, что конечно нужно ограничивать, т.к. итак у нас всего вредного много (компьютер, микроволновки, да в конце концов воздух:). Хотя те же учебные программки(ну например "Умница") и то на компьютере...от 6 месяцев. Ничего не понимаю

мама
Екатеринбург

Редко

Екатеринбург

ну мы тоже вечером посматриваем его

Екатеринбург

нет.

мама
Екатеринбург

Ага, смотрит. Очень нравится футбол и баскетбол, там все бегают, коментаторы с разными интонациями разговаривают. Но смотрим очень редко.

мама
Екатеринбург

Мой смотрит, оторвать невозможно, особеннно по вечерам, когда папа приходит и включает свой любимый сериал "счастливы вместе". Там яркие цвета и реклама красочная, лялька в бегунках на 15-20 минут может зависнуть-смотрит. Потом отрывается и больше внимания не обращает, пока канал не переключишь. Не знаю вредно или нет, но запретить невозможно, сидеть в спальне все время тоже(там нет телика). И потом, я думаю, все будущее у наших деток будет связано с телевизорами, компьютерами, запретить-удержать все равно не сможем.

будущая мама
Екатеринбург

Не смотрит, потому что я не даю.

мама
Хмельницкий

А нам 4 месяца, уже глазеет в него, как буд-то что-то понимает... реклама, особенно, картинки прыгают. А иногда увидит чего-нибудь и смеяться начинает, а мне до слез смешно...

мама
Екатеринбург

Red
на рекламу

Адель
смеется

Адель
где детки участвуют

Sehmet-Amon
оторвать невозможно

мама
Екатеринбург

а я своей включаю канал про животных, и потребность ее удовлетворяю и немного развиваемся.

Екатеринбург

:clap:

fanni9
а я своей включаю канал про животных

Екатеринбург

Смотрит мультики с удовольствием!
:)
А когда кино идет - очень громко с телевизором "разговаривает" - ничего из-за него не слышу!

мама
Екатеринбург

многие говорят что нельзя смотреть телик, но наш невропотолог сказал, что по-немногу, даже полезно. надо лялькам развиваться во время высоких технологий

мама
Екатеринбург

870803
А Ваши Детки смотрят телевизор (ляльки)

телевизор не смотрим, потому что у нас его нет :)
Смотрим по чуть-чуть Бэби Ейнштейн.
Лялику нравится, я от музвки тащусь :)

мама
Екатеринбург

Стараемся не смотреть, но вечером бывает часик посмотрим.М ы музыку любим, включаем радио.

будущая мама
Екатеринбург

Джезва
Смотрим по чуть-чуть Бэби Ейнштейн. А это что?

Тема закрыта
Причина:
";