у кого-нибудь у деток есть личный врач?

автор
мама
Екатеринбург

Если у вас есть педиатр, которая наблюдает вашу лялю на дому, то подскажите, пожалуйста, по оплате. Сколько платите и как. За прием или раз в месяц? Сколько раз приходит?

мама
Екатеринбург

У нас есть педиатр, она же невролог из 1 областной.
Приходит раз в две недели.
Осматривает малыша, делает записи в карточке и назначения (она у нас на руках), дает направления на анализы и тыпы.
Платим за каждый прием 700 рэ наличкой в руки.
Приходит после моего звонка в удобное для меня время.

  • вызываю ее в любое время суток,если с малышом что-нибудь случилось, скажем, если упал с диивана, или заболел. Это стоит 500 рэ.
    +звонки-консультации в любое время суток бесплатно.
мама
Екатеринбург

Sehmet-Amon
Sehmet-Amon

Дайте координаты, пожалста!!!(в личку)

хочу стать мамой
Екатеринбург

у нас личный врач.и ..из 13 детской
плачу 800 р...тож приходит в люб время.....+необходим спецы тож приходят по мере надобности
забор анализов тож дома

автор
мама
Екатеринбург

Sehmet-Amon

Спасибо за подробный ответ. Мы тоже будем договариваться с врачом, поэтому спрашиваю. А договор на словах или заключали что-то?

мама
Екатеринбург

Sehmet-Amon
Sehmet-Amon

А можно тоже координаты в личку?

мама
Екатеринбург

мам дани
забор анализов тож дома

кровь? из пальца? из вены? Только биохимия? А инфекции допустим, надо в мед центр ехать?

мама
Екатеринбург

у нас тоже личный врач наблюдает. Оплата - типа абонентской платы в месяц, которая зависит от возраста ребенка. В первый месяц ходит раз в 3-4 дня, потом раз в неделю. Сейчас нам 6 мес., ходит раз в 2 недели.
Координаты всех спецов дает (одни из самых известных спецов в городе), сами приезжают или едем к ним, без очереди.
Анализы в больницу ездим сдавать, тоже без очереди. Но за 6 мес. сдавали только 1 раз.
Договор конечно же на словах.
Ведет карточку, которая у нас на руках.
Также дома сама ставит нам прививки, сама покупает вакцины.

мама
Екатеринбург

2 Машик. Договор заключался на словах.
Если необходим договор на наблюдение малыша, то вам проще всего обратиться в КПО или Белую Башню.
По-моему за 36000 в год (3000 в месяц) они предоставляют педиатра на выбор + наблюдение спецов на дому+ анализы.
Возможно цены уже выросли, поэтому утверждать не буду.

2 Полинка координаты своего врача выложу попозже, но вполне возможно она вас не возьмет, слишком загружена. И еще зависит от района проживания вашего. Берет она только центр - зеленая роща - центральный стадион.

мама
Екатеринбург

Нас наблюдает педиатр из обл.дет.КБ 1. Ходит раз в неделю, во 2 половине дня, за час до прихода звонит. Платим 3000р. за месяц (в последний визит за текущий месяц). Раз в месяц ездим делать УЗИ и осмотр спец-ми в больничке. Ну и естественно возможность звонка и вызова в любое время суток.

мама
Екатеринбург

Мы заключили договор на годовое обслуживание в кпо. все врачи приходят домой. анализы на дому. узи и прививки выезжаем в больницу!

мама
Екатеринбург

ОООО! Интересно так к вам ходят часто. Зачем раз в две недели. а то и чаще читала... У нас ходит по вызову, осмотры раз в месяц как обычно. вызов 300р. С анализами сами ездим в ОММ нам просто там нравится. Ну вот нам был месяц, за это время правда вызывали 3 раза, но у нас вопросы возникали.

мама
Екатеринбург

Оля_30
Раз в месяц ездим делать УЗИ и осмотр спец-ми в больничке

Зачем так часто УЗИ?

мама
Екатеринбург

yaricks'mom
Интересно так к вам ходят часто. Зачем раз в две недели. а то и чаще читала...

обязательно в "месячный" день рождения: измерить, послушать...
а второй раз в месяц обычно тоже повод есть: прививка, питание скорректировать, вес иногда надо повторно посмотреть или еще что...

Екатеринбург

А к нам ходила еженедельно обязательно, а елси болел ребенок, то ежедневно, а то и пару раз в день - утром вечером. Вообще доктор классная у нас, щас все мои подруги у нее ведут деток.
Беда в том, что тел у меня украли, а там были ее координаты...При необходимости восстановлю,конечно, потому что щас нам уже 6 скоро, но если сильно болеет все равно вызываю нашего доктора

мама
Екатеринбург

Вообще анализы на дому....особенно из вены!!! Медикам вообще запрещено брать кровь из вены или ставиить капельницы в вену где бы то нибыло, акромя медицинский учреждений (стерильных помещений).

мама
Екатеринбург

Адель

но есть же такая услуга брать даже кровь из вены на дому, например, в Семейном докторе, в Парацельсе.....
А кто Вам сказал, что в медицинском учреждении есть стерильные помещения?! .... Даже в операционных относительная стерильность, а уж в процедурках стерильность вещь условная :)

мама
Екатеринбург

да, я согласна с вами, что дома порой чище, чем в больнице, однако, не каждый врач возмет на себя ответственность

мама
Екатеринбург

Адель

да нет, я к тому, что всё равно бригаду можно вызвать на дом. Я вот вызывала для общего анализа крови из Семейного доктора, спросила делают ли они биохимию на дому, сказали, что делают :)))

Тема закрыта
Причина:
";