заболела я...

автор
будущая мама
Екатеринбург

вот, сильно простыла, вроде как синусит (не подтверждено, но похоже на то). Не подтверждено, т.к. на ГВ мы и вырваться из дома нет возможности, не тащить же ребёнка во взрослую поликлиннику. А тут ещё свекровь выдала, давай говорит прекращай кормить грудью, ребёнку твоя инфекция переходит через молоко. Он кстати тоже болеет, но он раньше меня заболел. Детёнышу 4,5 месяцы. Помогитееееее.!!!!!
Но я пока держусь на своём, отказываться от ГВ не собираюсь.

автор
будущая мама
Екатеринбург

что, никто не может мне помочь?????

Екатеринбург

НУ, по крайней мере кормить продолжать, тк вместе с молоком лялечке имунитет к болезне передается
у меня во время беременности был синусит, пила синупрет, щас аннотацию посмотрю-ПРЕПЕРАТ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПРИНИМАТЬ В ПЕРИОД КОРМЛЕНИЯ ГРУДЬЮ С ОТСУТСТВИЕМ ОПЫТА ЕГО ПРИМЕНЕНИЯ В ЭТОМ СЛУЧАЕ
и спасалась полосканием горла с ромашкой , ну и если есть небулайзер, то ингаляции рулят
ВЫЗОВИ ВРАЧА НА ДОМ! есть ведь семейные доктора

мама
Екатеринбург

ГВ не прекращать!!!

NATUTA
твоя инфекция переходит через молоко

ну уж никак не через молоко, это ести чихнуть прямо в лицо то тогда может заразиться :) если горло болит, попробуйте Тантум верде спрей, мне помог, температуру я у себя не сбивала, не высокая была, а так может детскую таблетку съесть типа эфералган или панадол, может поможет. Выздоравливайте!

мама
Екатеринбург

кормите лялю, кормите, свекровь посылайте с ее такими советами
делайте ингаляции если есть возможность, Тантум Верде брызгайте, в нос Пиносол, очень хорошо помогает Прополис водный (и в нос капать и пить)-пью сама и сыну даю для профилактики, Интерферон по капле в нос + ингаляции с ним же
Проанализируйте рекомендации и подберите что-то для себя, а вобще лучше если врач назначит.
Поправляйтесь скорее :) Ляле нужна здоровая мама

Екатеринбург

Кормите лялю обязательно и еще ко всем прочим советам "Афлубин" можно попить

Екатеринбург

Утёна
Интерферон по капле в нос

лучше заменить на гриппферон, совет педиатра когда ляля болела орви, а ингаляции просто с физрасствором или лазолваном (р-р для ингаляций), ну или с интерфероном

мама
Екатеринбург

вот! вчерашнпи мой топик можнос казать продолжаете. в общем че сделала я?
в носик себе и ребенку-промывка салином или аквамарисом или просто водой ссолью, а потом мазь гомеопатическая пульсатила. сама принимаю оцилококцинум чередуя с энгистолом.и еще до кучи синупрет пью.. вот вчера было совсем тяжко, сегождня ттт получше, сопли рекой уже не льются, так чуть чуть осталось...

просто посетитель
Екатеринбург

Биопарокс - можно брызгать в нос и а горлышко (не всасывается).

мама
Екатеринбург

Кормите и не слушайте никого!!!
Гриппферон можно капать,пейте ромашку, шиповник. Нос промывайте водичкой с морской или простой солью. Инголяции делайте с эфирными маслами.

автор
будущая мама
Екатеринбург

спасибо за поддержку, будем продолжать лечиться. Кстати сегодня мне уже лучше.

welsky
ВЫЗОВИ ВРАЧА НА ДОМ! есть ведь семейные доктора

мне узи надо сделать носовых пазух, поэтому полюбому в больницу выбираться как-то надо.

Тема закрыта
Причина:
";