Кому-ниб. прописывали фенибут?

мама
Екатеринбург

Прописали 4-х месячным деткам фенибут. Сестра немного в сомнениях, а не рано ли?
И вообще, стоит ли пить? был эффект или нет?

мама
Екатеринбург

не рано :)
если доверяет врачу, то стОит
у нас был обратный эффект, но это, говорят, редко

мама
Екатеринбург

мы пили, правда постарше были, эффекта никакого не заметила :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Нам выписывали. Пить не стали. Почитала, что является транквилизатором; послушала , как бабушке после инсульта его же выписали и она его не очень хорошо переносила и решила: ну его на фиг. Вообще назначают при плохом сне вроде как, ну в ляличьем возрасте. Позже подруге выписывали, когда ребенок заикался. Но с него вырубает, говорят, просто кошмар. То есть я бы лично не стала давать, если на то нет серьезных оснований. А какие там основания в 4 месяца: неврология жуткая, дети бодрствуют 24 часа в сутки?%)

Екатеринбург

Про фенибут уже была темка, поищите поиском.

мама
Санкт-Петербург

кася попова

Я с племяшкой и дочей ходила к невропатологу, так племяшу выписали по причине неусидчивости, гиперактивности. Он пока на приеме был, все шкафы у врача открыл, все вытащил, кричал и капризничал, видимо, по реакции и выписали.

мама
Екатеринбург

МаЗая
дети бодрствуют 24 часа в сутки?

:dada:

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мы пили фенибут - ничего с него не вырубает. Я и сама его пила. Вообще если невропатолог его назначает, значит есть причина - он стимулирует развитие головного мозга (потому и назначают после инсульта) и относится он не к группе транквилизаторов, а ноотропных и если мне не изменяет память, то является производным аминокислот.

мама
Екатеринбург

Мы с сегодняшнего дня начали пить, вчера невролог прописал

хочу стать мамой
Екатеринбург

фенибут очень слабое лекарство, не парьтесь

Тема закрыта
Причина:
";