Внутричерепное давление

автор
мама
Екатеринбург

Мамочки, скажите пожалуйста как избавились от внутричерепного давления! :

мама
Екатеринбург

помоему остеопаты лечат,213-89-53 Центр Востановительной Медицины, позвоните, спросите

хочу стать мамой
Екатеринбург

Смотря чем лечить хочеш!!!!!!!! Мы вот сильными лекарствами лечили, но потом пришлось еше и иммунитет поднимать!!!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Нам прописали листья брусники - отвар, но у нас на границе норма и патологии

мама
Первоуральск

Анчилотти
Мамочки, скажите пожалуйста как избавились от внутричерепного давления!

Было внутричерепное давление и киста. Лечились у мануального терапевта, так как лекарства пить очень не хотелось. Попали впервые к нему где то месяца в 2-3, а в 1 год нас снял с учета невропатолог.

мама
Екатеринбург

Ага к нервопатологу

мама
Екатеринбург

***L@sk@***
Ага к нервопатологу

они как правило назначают мочегонное! Нам в год сказали нет ВЧД, а после температуры 40 вновь появилось! Сейчас 7 лет, УЗДГ норма - нет, а невролог говорит все признаки на лицо типа есть! Вот и пойми их!

мама
Екатеринбург

Т. е. можно ваще на узи не ходить? вот нас так-то ничего не беспокоит, но врач тож говорит о давлении. И , говорят на узи не определяется давление. Ребенка не охота лишний раз "узить", нам итак хватит.

Екатеринбург

Gulik
они как правило назначают мочегонное!

сходите к Соловьеву в КПО, лучший невролог в городе

мама
Екатеринбург

На узи лучше сходить, посмотреть, а потом к нескольким невропотологам. У нас было и как говорили врачи сильное, но ребенка ничего не беспокоило. Я все равно стала давать таблетки 3 месяца (кошмар), но оно не прошло, т.е. никаких изменений небыло вообще. Нам сказали пить еще, ну мы и пили, а потом нам назначили танакан, но все равно не помогало, хотя я его давала недолго. Затем мы записались к платному неврологу и он ужаснулся 1-й курс должен был продолжаться не более 1 месяца, а танакан можно ТОЛЬКО С 13 ЛЕТ. И еще сказал, что физиология у людей разная и отклонения бывают довольно часто. Поэтому, правильное мнение, что надо прсматриваться к поведению ляли. А районным врачам наплевать им главное всех под одну статистику подвести.

Екатеринбург

fanni9
На узи лучше сходить, посмотреть,

чего пишите то??? только ПО ПОКАЗАНИЯМ!! сначала к хорошему врачу

Тема закрыта
Причина:
";