Парень вырос!

автор
мама
Екатеринбург

Сижу за компом, спать уже собираюсь. Вдруг тихонько открывается дверь и выходит мой Леня..... и че с ним теперь делать? Он такой счастливый вышел, молча....

хочу стать мамой
Екатеринбург

мама
Екатеринбург

Всмысле че делать?

автор
мама
Екатеринбург

Мальта
Всмысле че делать?

спать не уложить ведь.... такого счастливого мужичка.... первый раз сам вышел ночью к маме!

мама
Екатеринбург

Аааа... Ну тогда только веселить :D Соскучился по мамуле? Молодца :)

Екатеринбург

Elina
первый раз сам вышел ночью к маме!

какая прелесть!!!! :clap: я тоже так хочу...))))))

мама
Екатеринбург

А сколько Лене,простите конечно?

мама
Екатеринбург

по инфе почти годик.
Я тожетак хочу))
только вопрос,к ак он вышел, у него что кроватка без бортика? или перелез .. %O

мама
Екатеринбург

Год?ну молодец парень-то!Повзрослел! поздравляю вас!

автор
мама
Екатеринбург

Он на большой кровати спит. Обычно когда просыпается ночью, то хнычет- меня зовет, а тут молча встал, слез с кровати в темноте, дошел до дверей, открыл двери (которые трудно открыть) и ВОТ ОН Я!!!!

мама
Екатеринбург

Классно! Поздравляю!:)
А Улька у нас тоже иногда спит на нашей кровати без нас, но чуть захнычет - я бегу, боюсь, что упадет. У нас высокая кровать, она еще не научилась слазить.

мама
Екатеринбург

моя тоже месяцев в 10 стала не звать меня, а приходить. кроватки у нас вообще нет.

Лия
У нас высокая кровать, она еще не научилась слазить.

я месяцев в 8 научила слезать задом, много силпотратила, ибо это безопасность. даже с высокой получалось, если лечь на пузо и ножки свешивать с края

автор
мама
Екатеринбург

-JaZz-
лечь на пузо и ножки свешивать с края

у нас все время так слазит! даже с маленьких бортиков: пытается на пузе сползти, хотя просто шагнуть можно. Так смешно!

Лия
я бегу, боюсь, что упадет

так я тоже бегу обычно... а тут меня проинформировать забыли)))

мама
Екатеринбург

Elina
так я тоже бегу обычно... а тут меня проинформировать забыли)))

У нас так картина выглядит: слышу крик, бегу, Вася сидит на кровати хнычет, трет глазки, видит меня, закрывает глаза, замолкает, через 7-10 сек начинает раскачиваться, удерживая равновесие во сне, если его не поймать- упадет, проснется и снова расплачется.

мама
Екатеринбург

voevodina

А я хватаю и сразу к тите. До 2-3-х часов ночи, она у меня каждый час просыпается и кормится. А если я ложусь уже спать, то до утра вместе чудно спим)

автор
мама
Екатеринбург

voevodina
начинает раскачиваться,

сам себя укачивает
:D

Тема закрыта
Причина:
";