Про Инглезину можно вопрос?

мама
Заречный

Я тут стойку на Магнум сделала, только вот два вопроса беспокоят:
1) Инглезина Магнум и Инглезина Кросс Магнум - это одно и то же или чем они отличаются?
2) Длина спального места все же сколько? А то в описаниях все, что угодно встречается, от 74 до 80 см

мама
Екатеринбург

1) Точно не уверена-но вроде одно и то же
2) У нас конверт 80 см-как раз влазит. Так что похоже 80 см

мама
Заречный

а конверт - в сысле свой зимний отдельный, да? Там в комплекте же ничего нет?

мама
Екатеринбург

да свой зимний
неа нету в комплекте у них ничего

Екатеринбург

Насть, тут фишка какая, воткороб-трансформер зовется Магнум, аКросс - это от шасси, я так поняла. Этот короб мона на разные шасси ставить, хоть с цельнолитыми колесами, хоть с дутыми:)

мама
Заречный

вот мне тоже казалось, что кросс - это от эрго кросс:) Пасиб:)
Шасси точно эрго хочу брать, которые дутые:)
Ань, я к тебе буду периодически приставать, ладно?

Екатеринбург

ой приставааааай! :):):)

мама
Заречный

я исчо не придумала:) ой, нет, уже придумала:)
А у тебя какое шасси кстати?
И клала ли ты какой-нить матрасик в лежачем виде, и какой, где брала и тыпы?

Екатеринбург

шасси Ерго байк ага :)
а матрасик самый простой в том же магазе купила (в9+ мы коляску брали в антее), вместе с подушечкой рублей за 140.
Матрас наверное нужен, ведь там естьремни безопсности, хотя я умудрилась их вытащить:)

мама
Заречный

о, про вытащить ремни я уже как-то спрашивала, говорят, что действительно вытаскиваются:)
Так, а ты мне длину спального места можешь сказать?

Екатеринбург

Кстати, в инете в мамских форумах бают, что у Инглезины Магнум какое-то шасси сняли с производства в прошлом году "и очень зря", но подробностей не знаю. %)

мама
Заречный

так, все, дорабатываю последние денечки и несусь за коляской. Пока что эрго байк точно есть

Екатеринбург

смерить чтоль?? ща
но сразу скажу, вотЛизка щас 80см, спок влазит в зимнем комбезе! ну атк, места немного, в плотную, но сидит и спит намана (аааа ,када гулять то пойдем ужо..)

Смерилаъ
само спальное место 77 см %)
ну а так там же дыра, ноги мона вытянуть еще дальше:)))

Но вряд ли понадобиться, при таких габаритах дети сидят вообщето гы :)Сообщение было изменено пользователем 25-01-2006 в 17:30

мама
Заречный

пасиб:)
Просто я все переживаю, чтобы деть зимой (это от 7 до 11 мес.) там помещался:) Должон поместиться все ж таки:) Упихаем как-нить:D

Тема закрыта
Причина:
";