В стописятый раз про слинги

автор
мама
Екатеринбург

Девочки вопрос зимой кто пользуется слингом на улице? Никак не придумаю как же одесть слинг? Тот который юзала летом и осенью на одежду вместе с ляляей не влазит, под одежду... влазит но одежда моя не застегивается, а так холодно растегнутой ходить. Че покупать нвоый на пару размеров больше?

будущая мама
Екатеринбург

Оля-я
Че покупать нвоый на пару размеров больше?

Да... Я под шубой иногда ношу.

мама
Екатеринбург

Оля-я
Че покупать нвоый на пару размеров больше?

Да на один наверно хватит, если у вас не сапсем толстый пуховик..
Сколько малышу месяцев? Как вариант можно шарф посмотреть, для улицы идеальный вариант

автор
мама
Екатеринбург

Я пыталсь под шубу одеть, нижний крючек застегивается а вот второй снизу уже в натяг.
Наталь а когда под шубой, чего на Риту одеваешь?

автор
мама
Екатеринбург

Оля-я
Сколько малышу месяцев?

через неделю 7 месяцев.

Оля-я
сапсем толстый пуховик

я спецом для прогулок купила костюм лыжный он тоненький.

мама
Екатеринбург

Так Вам уж в кольцах-то тяжеловато гулять))) Шарф само-то.

будущая мама
Екатеринбург

Оля-я
Наталь а когда под шубой, чего на Риту одеваешь? Осенний комбез, а шуба на верхний крючок тоже не застегивается, тут недавно темка про ношение под курткой была, Танчез вроде спрашивала.
ХимичкА, а май-слинг для улицы подойдет? Мне кажется что он удобнее, да и летом потом можно поносить.

мама
Екатеринбург

KitKat
ХимичкА, а май-слинг для улицы подойдет? Мне кажется что он удобнее, да и летом потом можно поносить.

Конечно подойдет, а шарф или май - это кому что..
Мне шарф для улицы больше нравится, в нем поддержка лучше и нагрузку по плечам распределять можно. Май люблю за положение за спиной дома)))

автор
мама
Екатеринбург

Да я боюсь что с шарфом запутаюсь на фиг....... :-) А май слинг он сильно отличается от того что на кольцах?

мама
Екатеринбург

Оля-я
Да я боюсь что с шарфом запутаюсь на фиг....... :-) А май слинг он сильно отличается от того что на кольцах?

Это только со стороны страшно. правда, завязывать вертикальные положения легко.
Май - нечто сильно отличающее от колец)) Он больше на кенгурушку похож

мама
Екатеринбург

с шарфом легко спарвляться это тока кажется что трудно на самом деле легко особенно вертикально

автор
мама
Екатеринбург

KitKat, ты сама слинг шьешь?
Т.е короче выход покупать другой слинг..... Ну или шубу шире....

мама
Екатеринбург

Оля-я
Т.е короче выход покупать другой слин

Купи май, очень удобно.
Я на куртку одеваю, а папик под куртку, у него застегивается с лялем :)

будущая мама
Екатеринбург

Оля-я
KitKat, ты сама слинг шьешь?

Только на кольцах, нашла уже маевские выкройки, но это дело долгое, пока с мыслями соберусь, пока ткань куплю, надеюсь к январю созреть :)

автор
мама
Екатеринбург

И когда ты успеваешь... моя мне вапще ниче делать не дает, на мне ездит, воротник у кофты довязать не могу, стоит мне сесть она ползет ко мне и лезет на меня.

Тема закрыта
Причина:
";