одна грудь больше другой... навсегда?

автор
мама
Екатеринбург

кормлю ребеночка грудью всего-то три недели. за это время одна грудь на размер, по-моему, стала больше другой. вопрос, как с этим бороться????
как вы думаете, это пройдет?

Екатеринбург

ikatarina
это пройдет

автор
мама
Екатеринбург

точно? а то уже представила себя в купальнике... одна хрудь вывалилась, вторая незаметно притаилась)))

мама
Екатеринбург

Равномерно кормите обеими грудями,у меня так же было,зкончила кормить:- ура! одинаковые стали

автор
мама
Екатеринбург

ну спасипки... успокоили.
итак стараюсь кормить равномерно... )))

Екатеринбург

не пройдет. У меня вот не прошло. Хотя до беременности были одинаковые, а после кормления одна нееемногоооооо больше другой. Совсем на чуть, но мне же заметно.

просто посетитель

Может мало воремени прошло??
У меня (кормила до 2 лет) очень заметно было вначале, потом все нормально стало сейчас никакой разницы.
Но старайтесь кормить поочередно все таки.

мама
Екатеринбург

У меня так было во время беременности, разница была, но не такая большая...Стала кормить - всё прошло, хотя тоже очень переживала по этому поводу, даже о пластической операции серьёзно думала. Муж успокаивал - говорил, что так даже пикантно :) Не переживайте ,всё в норму придёт!!!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Должно пройти. У моей золовки одна таааакая большая титя была, а другая 1-го размера. Всё время были носовые платки в бюстике. Теперь восстановилось. Почти.

мама
Екатеринбург

Живут люди с грудью разного размера. И до беременности такое бывает. Правильное белье рулит. Главное на этом не циклится. Это еще не конец жизни, честно. У кого-то вон вообще груди нет))

хочу стать мамой
Екатеринбург

takar
У кого-то вон вообще груди нет)) гыыыыыыыы действительно правильное белье нужно носить чтоб хоть вид был нормальный, а то как посмотришь ну такого понаоденут!!!!!!!!!!!!!!!!! МААААМАААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я кормила всего д 2 месяца и такие вот последствия не хорошие.

автор
мама
Екатеринбург

takar
Живут люди с грудью разного размера. И до беременности такое бывает. Правильное белье рулит. Главное на этом не циклится. Это еще не конец жизни, честно

понятно что живут. и вопще всяко бывает.., НО у меня ДО все было одного нормального размера. и вопрос в том, можно ли избежать этих разных размеров.

папа
Екатеринбург

дак вы че... у всех людей ноги разные по размерам немного , глаза ...у левшей правый глаз у правшей левый, ноги также не одинаковые по длине..... да и груди только у каждого это выраженно по своему..... пройдет :)

мама
Екатеринбург

я вот тоже переживаю по этому поводу...тоже разные стали...

мама
Екатеринбург

Daniila.kom
А я 1,5 года уже кормлю одной грудью ,а во второй молока нет и она уже давно вастоновилась, разница в два размера пытаюсь скрывать по всякому.
У каво такое было ?

у меня все так же,не кормлю четыре месяца и все пришло в норму.обе стали одинаковые, но та которой кормила немного отвисла,как то помягче стала.в купальнике не заметно.

хочу стать мамой
Екатеринбург

И у меня стали разные, и молока в одной гораздо больше, тоже сперва испереживалась даж о пластике думала после кормления. Ну, посмотрим как будет. Всего-то есяц кормлю еще.

хочу стать мамой
Екатеринбург

в одной груди молоко пропалом раньше, вторая соответственно была больше пока кормила, кормить перестала - все одинаково. а так переживала тоже сильно:-)

мама
Екатеринбург

в левой груди до родов диагноз мастит, поэтому она больше правой
До родов не так бросалось в глаза, теперь сильно заметно
надеюсь после кормления более-менее уравняются

Тема закрыта
Причина:
";