Почему ребенок капризный в первой половине дня?

автор
мама
Екатеринбург

Спит много, с 21.30 до 09.30-10.00, утром кормлю грудью + прикорм. Какает потом. Чего еще надо? Пока днем не поспит, ходит и ноет, капризничает. Немного успокоится, потом опять.

просто посетитель
Екатеринбург

У нас так бывает. Связываю с каканием-может жалко ей, с какашками растаццо) А если серьезно-я даже читала об этом в какой-то психологической книге о детях. Типа для них это потеря части себя %) Может и звучит, как маразм декретной женщины, зато дает объяснение поведению моей дочки)

автор
мама
Екатеринбург

Step-A-NovA

Везет тебе!:)) У тебя хоть такое объяснение) А у меня она какает 2-3 раза в день:)))

мама
Екатеринбург

У нас наоборот, к вечеру капризный, видимо устает
А у Вас может "сова" по характеру?

просто посетитель
Екатеринбург

Ну у нас тоже бывает и четыре раза))) Однако, последующие разы ребенок легче справляется с потерей-ведь не впервой))) а за ночь теряет этот навык) Мож зубы ноют, даже у взрослых бывает-болит зуб-но не весь же день. Короче с малявками можно чего угодно напридумывать %)

мама
Екатеринбург

у меня капризничает...когда днём спать укладывается(по два часа улечся не можем) и если спит час ,то это счастье. Какает раза 2. Спит ваще плохо...хорошо вам, что у вас так спит...

автор
мама
Екатеринбург

irina_A
А у Вас может "сова" по характеру?

Ну вроде сова, т.к. раньше вообще поздно спать ложилась, теперь пораньше.

Step-A-NovA
Однако, последующие разы ребенок легче справляется с потерей-ведь не впервой))) а за ночь теряет этот навык)

:)))))

БРИЗ
хорошо вам, что у вас так спит...

Зато у нас спит днем как попало, в разное время.

мама
Екатеринбург

Лия
Зато у нас спит днем как попало, в разное время.

у нас начинает укладываться....когда по 1-му Малахов...продолжает....на приговоре модном и засыпает на контрольной закупке...всё-надоело....выключаю телик нах... возмущается...ы...ы...и руками разводит типа-НЕТУ телика. Сегодня не включу до вечера. У нас их три и ДВД два, видак на кухне...ВСЁ,отучаю, а то такими темпами очки выпишут скоро. Вот поставили ёлку-пусть на неё и смотрит,мигающую....
А вечером ,когда спит-а когда нет.....но капризов больше по вечерам

мама
Екатеринбург

Наверное зубы лезут

Тема закрыта
Причина:
";