Шумихина Татьяна Анатольевна

автор
мама
Екатеринбург

Кто то что то может о ней сказать? Педиатр-невролог на дерябиной 32, может где то еще работает, не знаю.....отзывы,впечатления...

мама
Екатеринбург

Это не в областной ли она работает?

автор
мама
Екатеринбург

Да да именно там.

анонимно

Если это она сидит на 8 марта в областной.. то она нам выписала при наличии гемангиоммы массаж с электрофорезоми актовегин что ли, непомню.. на что сабанцева сказала, ни в коем случве нельзя с гемангиомами этого делать

мама
Екатеринбург

Мы к ней ходили о областною,но она там принимала в паре с нейрохирургом. Ничего плохого сказать не могу, т.к выполняли назначения Гуляевой. Помню, что отрицательных эмоций не вызывала как-то.

Аноним 741

аноним Если это она сидит на 8 марта в областной.. то она нам выписала при наличии гемангиоммы массаж с электрофорезоми актовегин что ли, непомню.. на что сабанцева сказала, ни в коем случве нельзя с гемангиомами этого делать

вот тут вы не совсем правы, не желательно конечно с гемангиомами этого делать, но всегда соотносится риск- польза. Ну подрастет гемангиома на сантиметр, а может и нет, а ребенку без лечения неврологического гораздо хуже будет, время упущено будет. Если простая гемангиома, на коже расположенная не на жизненно важных органах не принципиально 2, допустим она сантиметра или 3 стала после актовегина.
А Татьяну Анатольевну очень уважаю, очень серьезных нейрохирургических деток она лечит, без особых проблем может и не стоит к ней идти, она на серьезную патологию настоена

анонимно

Это Я

Ну вот, я этого незнала, говорю, как мне сказали.

Аноним№1

когда лежали в отделении она нас вела(было 3,5 мес) при первом же осмотре обратила мое внимание на некоторые проблемы. меня это очень удивило т.к. невролог в 1 месяц на Громова про это даже не заикалась, ничего не говорила. мне понравилась, всегда четко все рассказывала, обосновывала методы лечения, объясняла все доступными словами а не медицинскими терминами

Анонимка

Есть отзывы посвежее?

Она

Анонимка: Есть отзывы посвежее?

сегодня у нее были. мне понравилась! грамотный специалист. по месту жительства невролог сказала - все хорошо у вас, а я то вижу что нет.. врач подтвердила мои сомнения, назначила лечение.

Анонимка

Она,
Мы тоже на днях ее посетили...с первых жалоб определила проблему у ребёнка,хотя к неврологии проблема отношения не имеет)))как специалист мне очень понравилась!

Екатеринбург

Анонимка,
Подскажите, пожалуйста, куда ходили к ней на приём?

Екатеринбург

Она,
Где принимает Шумихина сейчас, не в курсе?

мама
Екатеринбург

ПотомПридумаю,
в Областной больнице, на Серафимы Дерябиной

Анонимка

ПотомПридумаю,
Тоже в областной были

мама
Екатеринбург

Шумихина в парацельсе ещё работает. Ходили к ней по рекомендации своего друга, он врач, вместе работают в областной детской больнице. Очень понравилось ее отношение и подход, все чётко объясняет, доступно. Лишних пилюль не назначает. Многим друзьям ее рекомендовали, тоже всем понравилась.

Анонимка

Заноza,
+++++++
Впервые встретила врача,которая через три месяца после первичного приёма нас помнила!и проблему,с которой пришли,и меня,и ребёнка...не пришлось полчаса напоминать:что было и что стало)))
Ну и пока не нашла причину-нас не отпустила)))))
Как человек ооочень понравилась!

Екатеринбург

Pro poganda,
Анонимка,
Спасибо, там ее и нашли

Заноza,
Уволилась она с Парацельса, только в областной теперь

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";