Состоялся Пятый ю-мамский Чемпионат ползунков! Поздравляем победителей! :) Много фот на странице 8!

Екатеринбург

На данный момент у нас зарегистрировано 50 спортсменов!

мама
Екатеринбург

Ну надо же, в прошлом году ЕЩЕ не попали, а в этом году УЖЕ не попадаем(

мама
Екатеринбург

10 метров !

мама
Екатеринбург

Администрация Просьба: не присылайте заявки, если вашим малышам 6 или 10 месяцев.

Я правильно понимаю что вы имеете ввиду возраст на момент начала чемпионата? Нам 6 месяцев, но на момент начала чемпионата будет 7. Мы хотим ! И уже записались

Екатеринбург

Я зарегистрировалась на конкурс:-)

мама
Екатеринбург

А ещё можно успеть на конкурс?

Аноним 929

Dymka_

футболка с логотипом юмама, пакетик с соками 0,2, печенье хайнц и пара пюрех фруктовых. А еще каша растворимая. Помимо там еще дегустации проводились, фотосессия и раздача рекламной продукции

Екатеринбург

BoginyaMila Я правильно понимаю что вы имеете ввиду возраст на момент начала чемпионата?

Верно)

Екатеринбург

Dymka_ Девочки,кто в том году участвовал..какие были подарки? и утешительные призы? главное-участие. Эмоций море)))

мама
Екатеринбург

Ameliya Уже 5-й,обалдеть)) В первом у меня доченька участвовала,во время летит. Участникам удачи)))

Да-а-а-а!!!!! Мы вот в 2011 участвовали, ползал карапуз)))) а сейчас уже права качает
а на призовом конике до сих пор качается))))
Участвуйте в конкурсе это же масса впечатлений в первую очередь для самих родителей))) Мы вот быстро ползали, но... на дорожке такие яркие картинки и они нас заманили своей красотой))))

мама

ой, как же я пропустила такое событие.... мы бы тоже поучаствовали, нам на момент соревнований 8 месяцев будет, если еще записывают конечно

Екатеринбург

Осталось 30 свободных мест в основном составе :)

Екатеринбург

Осталось менее 30 мест! Спешите записаться в основной состав

мама
Екатеринбург

Отправила заявку.

мама
Екатеринбург

А мы участвовали в прошлом году! Так здорово было!!!! Малыш занял 4 место!!!!

мама
Екатеринбург

вот мы как бежали к победе!!!!!!! хоть и не первое, но свое второе))))))))))))

Екатеринбург

В почту поступают вопросы об организации мероприятия.
Скажу сразу - мы заботимся о ваших малышах! :)

Чемпионат проводится под крытым большим красивым шатром, 10 метров х 10 метров.
Шатер устанавливаем около водопада. Не заметить просто невозможно - шары, музыка и скопление народа )))

"Спортсмены" ползут по пропиленовым коврикам, которые кладем на ковровое покрытие. Каждый год заказываем новые коврики.

Екатеринбург

У нас осталось несколько вакантных мест! Ждем еще заявки)

просто посетитель
Екатеринбург

Сын участвовал в прошлогоднем забеге , у него ,правда , это был залёж ))))) море позитива,смеха и отличнейшего настроения ,множество приятных встреч, знакомств и неожиданных сюрпризов))приятно,что и за участие ВСЕМ на память грамоты и вкусно-памятные призы сувениры нынче будем болеть за наших друзей -двойнях с нетерпением уже ждём 14 июня и организовываем команду группы поддержки (надеюсь никто не в обиде за выставленное фото вот он эффект неожиданности во всей красе )

[IMG]http://s57.radikal.ru/i158/1405/8f/d374a1c1736f.jpg[/IMG]
[IMG]http://s58.radikal.ru/i162/1405/8b/d18b150b1f37.jpg[/IMG]

Екатеринбург

У нас ещё есть 10 свободных мест :)

Аноним№1

Подскажите, а если, например, в этот день будет дождь или совсем плохая погода- чемпионат перенесется или нет?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";