Состоялся Пятый ю-мамский Чемпионат ползунков! Поздравляем победителей! :) Много фот на странице 8!

мама
Екатеринбург

Вот так лучше) Эта ссылка на сайт отв. http://www.obltv.ru/news/society/samyje_junyje_sportsmeny_jekaterinburga_vyshli_na_start_v_polzunkah/

мама
Екатеринбург

а с канала Россия есть у кого нибудь видео?

мама
Екатеринбург

BoginyaMila а с канала Россия есть у кого нибудь видео?

присоединяюсь к вопросу) очень надо

мама
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

Olga_Kop

пасиб, это видела,надо само видео, что б на память

мама
Екатеринбург

Ю*л*я пасиб, это видела

ага , это ни скачать ни в контакте поделиться....

мама
Екатеринбург

BoginyaMila ага , это ни скачать ни в контакте поделиться..

делиться не качу я жадина))а вот скачать дааа

мама
Екатеринбург

Спасибо, Марсельезка и администрации за фото) мы нашли себя и сохранили. Мы уползли на соседнюю дорожку)) Муж выбрал на конкурсе неудачное место((
А у вас все видно

Екатеринбург

Мы тоже себя нашли! Фото отличные и все малыши такие лапочки, спасибо за отличный день!

дедушка
Екатеринбург

Номер 82 просто ах! Звезда! Уже полдня под впечатлением

мама
Екатеринбург

Mira_420 Номер 82 просто ах! Звезда! Уже полдня под впечатлением

Спасибо. очень приятно!!! в новости на 66.ru мы на главной фотке

просто посетитель
Екатеринбург

Администрация
самый маленький участник, уложившийся в 2 минуты

Диана, номер 34

мама
Екатеринбург

white_сплю_и_вижу Диана, номер 34

всё таки не ошиблась, мы 33 номер

мама
Екатеринбург

Администрация Участники, кому нужна почетная грамота, также приглашаются к нам в офис С удовольствием вручим

А грамоты всем-всем можно?) А куда приходить?) Очень бы хотелось получить первую грамоту нашего манюни)

мама
Екатеринбург

Марсельезка

Были бы очень рады!!!) А на почту электронную можно скинуть? Malvinka-13@mail.ru

мама
Екатеринбург

Спасибо большое организаторам за проведенный праздник!! Все было очень весело и забавно. Хоть и не заняли призовые места, все равно получили массу положительных эмоций!!Спасибо!! 4 забег 2 дорожка Катя 17 номер (в новостях по ОТВ в начале это мыыыы!!!!! приползи первые в своем забеге

дедушка
Екатеринбург

Katrusik 66.ru

Да, именно эта фотография и впечатлила, на ю-маме фотоотчет позже увидела :)

Екатеринбург

У меня есть файл одного из 3 сюжетов с Вести-Урал, подскажите как его выложить для других мам? Для скачки, файл в формате Flash Video (FLV)

Екатеринбург

Tatiana85 А грамоты всем-всем можно?) А куда приходить?)

Да, грамоты всем участникам! :)
Получить можно в нашем офисе - Малышева 44 (502). С 9.00 до 12.00 или с 13.00 до 18.00.
Приходите, не стесняйтесь:)

Екатеринбург

МышНюр У меня есть файл одного из 3 сюжетов с Вести-Урал, подскажите как его выложить для других мам? Для скачки, файл в формате Flash Video (FLV)

Выложите, пожалуйста, на любой файлообменник, а в тему напишите ссылку для скачивания.

мама
Екатеринбург

МышНюр У меня есть файл одного из 3 сюжетов с Вести-Урал, подскажите как его выложить для других мам? Для скачки, файл в формате Flash Video (FLV)

ой скиньте мне плиииз

Екатеринбург

Итак, всем у кого детки попали в этот сюжет ВЕСТИ-УРАЛ и просто на память тем кто в него не попал.
СкачатьPolzunok_2014.flv

мама
Екатеринбург

МышНюр Не знаю получилось или нет, попробуйте и напишите все ли нормально, хорошо?

ураааааааааааааааа!!!! все хорошо получилось!!! ГРОМАДНОЕ ВАМ СПАСИБО

мама
Екатеринбург

Администрация

Даже-даже тем кто до финиша не дополз?? ))))) Я про грамоты

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";