------------

Катёныч автор темы
Екатеринбург
мама
----------
Ты не ты когда никогда
МК*Natalia
Екатеринбург
мама
сходить к врачу, нам мотилиум выписывали, помогло. Но мы кашу и овощи тоже срыгивали.
Случайности не случайны!
Leda
Екатеринбург
мама
вы у невролога были?
Женская логика - конец мужской психики
Nellenyka
Великий Новгород
мама
Есть спец. смесь ФРИССО от срыгивания, так и называется, соседка с ребёнком мучилась тоже, набирал вес плохо, хотели в больницу ложить, стали кушать эту смесь и всё наладилось
А знаешь,мама,это я выбрал тебя,когда решал,у кого родиться...А знаешь почему?Потому что ты-лучшая! Мама,я знаю:у тебя была тысяча возможностей прожить жизнь по-другому.Но ты родила меня и подарила мне тысячу возможностей!
Leda
Екатеринбург
мама
и?
нутрилон вам невролог выписал?
Женская логика - конец мужской психики
Slawa
Екатеринбург
мама
NeLLka

смесь ФРИССО от срыгивания

Мы ее тоже кушали, когда срыгивали. Очень хорошая смесь!
Если люди ждут от меня чего-то большего, чем я могу предложить - это их ошибка, а не моя вина.
анонимочка
Екатеринбург
хочу стать мамой
да успокойтесь вы. в свое время озадачивалась этим вопросом, весь помск перелопатила. у многих так, на самом деле. и до 8 мес. срыгивают, и до года, при чем без всякой неврологии. у нас тоже это проблема еще актуальна, нам 6,5. правда, сейчас уже меньше срыгивает, чем в 5,5, но еще срыгивает. будем ждать. :)
анонимочка
Екатеринбург
хочу стать мамой
а как вы это определяете?
анонимочка
Екатеринбург
хочу стать мамой
кстати, мотилиум, наверное, было бы неплохо, но тут все равно с врачом обязательно надо проконсультироваться.

а с весом у вас как? если набирает нормально, успокойтесь и ждите, когда сам срыгивать перестанет.

Тема закрыта

Причина: