Какие действия могут спровоцировать роды? Попрыгать может? Или подвигать тяжелое?

автор
мама
Екатеринбург

У меня 39-я неделя. Я не тороплюсь, конечно..... Но хотелось бы родить 06.06.2006. Можно как-то подгадать? Понимаю, что тема крайне нелепая для 34-летней первородящей женщины, считающей себя вполне разумной....

мама
Екатеринбург

По-моему, лучше просто ничего точного не ждать и вести активный образ жизни. Я вот обои дома поклеила, потолки поклеила, а плинтусы на потолок не успела... Но советую не рисковать, а то за потолок мне от мужа хорошая взбучка была :)

Екатеринбург

меня в роддоме подгоняли, говорили кровати двигать, некоторым помогло. А я ленилась, просто активный образ жизни вести. Ходить много и т.п. Мне роды вызывали (палочками ламинарий...)

автор
мама
Екатеринбург

...да что-то совсем я стала неподъемная (а обои и потолки с плинтусами - давно наклеены)

хочу стать мамой
Екатеринбург

а зачем вам три шестерки?

автор
мама
Екатеринбург

Я не суеверна абсолютно... А вот на совпадающих цифрах меня клинит. УЖЕ ДАВНО...

мама
Екатеринбург

я окна мыла на 40-ой неделе-не помогло%) потерпите-пускай детка сам дату своего рождения выберет, ему с ней жить

автор
мама
Екатеринбург

А чего на Вы? Я еще ОГО-ГО!

мама
Екатеринбург

эт я со всеми на Вы %) привычка, знаете-с :)

мама
Екатеринбург

Попробуй почитать
может поможет\?
http://www.u-mama.ru/read/article.php?id=1234

просто посетитель
Екатеринбург

Мне ни ремонт не помог, ни тяжести потаскать, ни по лестнице походить, ни стимуляция...До сих пор бы , наверное, ходила если б не разрезали :) Говорят выпить винца надо грамм 100 и сексом позаниматься :dada:

мама
Екатеринбург

убалтывать дитенка. вот про свою я уверена, что она сама выбрала день. когда родиться.

автор
мама
Екатеринбург

... Конструктивный подход.... А какой срок был?

автор
мама
Екатеринбург

Какая дисциплинированная мамулька!

мама
Екатеринбург

я тож день в день родила, ровно в 40 недель. Мне врач тоже говорила сексом заниматься, это стимулирует сокращения матки ;)

Екатеринбург

Вощим, секс рулит! Проверено!

просто посетитель
Екатеринбург

МамАнечка
, секс рулит! Мои подружки, кто на последних неделях этим дело не пренебрегал - впереди скорой помощи, не дожидаясь сроком, рожать мчались, а кто отмазывался - итак понятно...
:)

автор
мама
Екатеринбург

Сексуальный мой "объект" рассосался месяцев 5 назад.... Видимо придется по лестницам бегать... сублимироваться

мама
Екатеринбург

+1:D

хочу стать папой!

поиском поищите, тут месяц назад Оптимистку заваливали подобными советами...

Санкт-Петербург

Вот, писала тут о своих родах. Посмейтесь, как я Юрку из себя выгоняла. Тоже хотела в определенную дату родить:)

просто посетитель
Екатеринбург

ali
НЕ ХОЧУ родить 06,06,2006 моя подружка не хотела родить восьмого марта, она ждала мальчика, так с шестого марта ходить начала осторожнее, ничего вообще не делала, лежала, телик смотрела, а седьмого предвестники ночью. Она еще осторожнее стала, чтоб хотябы в первые минуты девятого матра получилось, но сын у нее как давай активную деятельность изображать, что родился он уже к вечеру. Так что хотииите-не хотииииииите...
:)

автор
мама
Екатеринбург

airotciv

А где почитать можно?

Тема закрыта
Причина:
";