Сколько должно быть прививок от гепатита Б?

Аноним 50
автор

День добрый!
Подскажите, пожалуйста, кто в курсе: сколько в целом должно быть прививок поставлено от гепатита Б ?
Сейчас ребенку 8 месяцев. Поставлены только БСЖ И АКДС. В роддоме мы эту прививку не ставили.

Екатеринбург

У дочери 16 лет стоит три прививки: в 5 месяцев, в 6 месяцев и потом ревакцинация в 10 месяцев.

Екатеринбург

две прививки с разницей в месяц и третья через 5 месяцев. Вроде так

555

Первые 12 часов, 1 месяц и 6 месяцев, если не входит в зону риска

Аноним 50
автор

аноним,
Татьяна Вакалюк,
Вот я и сбилась: в первые 12 часов не была поставлена. Дальше то вот как ставить . В поликлинике тоже не пойми что говорят: то две их должно быть ( медсестра сказала) то три (со слов врача). Запуталась.

Аноним 50
автор

АльфаОмега,
Вот вроде или точно,а?

Екатеринбург

аноним автор темы: в первые 12 часов не была поставлена

в первые 12 часов?
Старшей точно никто ни в какие первые 12 часов не ставил, но там медотвод был, а вот чтобы мелкого в 2013 году в первые 12 часов кто-то куда-то на вакцинацию уносил - категорически не помню, БЦЖ поставили на третий день, и все. А первые 12 часов он был со мной и с папой частично.

Аноним 50
автор

Татьяна Вакалюк,
Тоже не ставили при рождении. А сейчас мне в поликлинике ответить не могут как ставить и сколько. Такое ощущение, что их интересует только корь, а раз мы не ее пришли ставить, то мы им не интересны . Прям помешательство какое-то корьевое. Меня там раз 5 спросили про прививку от кори.

Екатеринбург

аноним автор темы: точно

вам скажут в центре иммунопрофилактики на Заводской.

Аноним 50
автор

АльфаОмега,
Так там приём платный, разве они по телефону скажут что-нибудь?, а в нашей поликлинике можно бесплатно поставить.

мама
Екатеринбург

АльфаОмега,
+++

Екатеринбург

аноним автор темы: День добрый!
Подскажите, пожалуйста, кто в курсе: сколько в целом должно быть прививок поставлено от гепатита Б ?

При стандартной схеме - три прививки.
Вторая не ранее 30-ти дней после первой. Третья не раньше 6 месяцев после второй.

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк,
Сыну гепатит ставили прямо в палате, а на бцж уже да, носила в отдельный кабинет

Екатеринбург

три должно быть, если нет перинатального контакта по гепВ.
0-1-6, то есть
-сегодня
-через месяц
-через полгода от первой.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";