Режутся зубки, что дать?

мама
Екатеринбург

У нас одновременно лезут 4 зуба, ребенок постоянно плачет, виднно что больно. Помагает нурофен, но я боюсь его часто давать... Что делать, чем помочь? Кал-гель и тп на пофиг... вот жду советов

мама
Екатеринбург

Не бойся его можно давать еще помогает камистад-это гель для местного применения в инструкции все написано как пользоваться

мама
Екатеринбург

Кал-гель вообще тормозит рост зубиков

мама
Екатеринбург

Еще натирают луком................если интересует я расскажу как

хочу стать мамой
Екатеринбург

Вибуркол рулит:)

мама
Екатеринбург

А к нам сегодня приходила педиатрица (тоже по поводу температуры на зубы), она сказала, что Нурофен действует 12 часов - я поняла, что его пьют через 12 часов?

просто посетитель
Екатеринбург

Мы мазали Мундизалом, Нурофен на ночь давали

мама
Екатеринбург

Раскажи как даешь Хамомиллу, а купить ее можно просто в аптеке?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ничего калгель не тормозит, с чего бы? Там основное действующее вещество - лидокаин, это обезболивающее, помогает очень хорошо, увлекаться конечно не стоит, но помочь малявке снять острый приступ боли конечно нужно. У нас тоже 4 зуба сейчас лезут, и что, смотреть как козявка мучается? А на калгеле так и написано - снимает боль при прорезывании зубов и ведь реаль помогает, причем быстро

мама
Екатеринбург

Нам не помогает....................не верьте всему что написано!!!

мама
Екатеринбург

MYPKA
Что делать, чем помочь?

Давать что-нибудь на изжевывание. Яблоки, морковки и прочие прорезыватели!

мама
Екатеринбург

Мы счас вибурколом спасаемся, нам оч помогает, хоть спим теперь спокойно. Спасибо всем кто отозвался

Екатеринбург

Мы сейчас на пике мучений. Калгель не помогает, нурофен мимо кассы, вибуркол - лучше всех.

мама
Екатеринбург

Калгель вообще нам не подходит, в рот не под каким предлогом не залесть, а если я и прорвусь то так укусит что мало не покажется. Так что вибуркол форева:)

мама
Великий Новгород

Подскажите, пожалуйста. Племяннику 7 месяцев, вылезло 8 зубов. 4 дня сильный понос. Это из-за зубов или, возможно, повлияло то, что они перешли на другую кашку?

мама
Екатеринбург

У нас за 1,5 месяца 5 зубов вылезло, вот мы прикурили!!!Спасались только нурофеном в сиропе, а калгель - как мертвому припарка

Тема закрыта
Причина:
";