Пукает и плачет

Аноним 175
автор

Целый день. 2 месяца. Понимаю что колики. Даю саб симлекс, воду укропную .все равно.... даже на улице-спит и плачет. Чем помощь ребенку.

просто посетитель
Екатеринбург

Терпите и диету сами не нарушайте. Все проходит.и это тоже

Санкт-Петербург

Эспумизан еще пробуйте, нам ничего не помогало

мама
Екатеринбург

Мне помогало выдерживать, как минимум два часа между кормлениями

мама
Екатеринбург

Сыну помогал беби калм. Ищите лекарство

Мама

Витамин д пьете?

мама
Екатеринбург

Боботик - супер вещь!

Аноним 751

оо,помню....беби калм +эспумизан, через два дня забыли что такое колики. про боботик тогда не знала, но тоже говорят хорошая штука.

Аноним 175
автор

Вит д пьем,кормление через 3 часа. Диету вроде соблюдаю. Про советы спасибо

просто посетитель
Екатеринбург

Нам тоже только Беби калм помог.

мама
Екатеринбург

Нам ничего не помогало. Эспумизан, боботик, сабсимплекс -все одно- симетикон. Беби калм на натуральных маслах. Плантекс еще можно.
Надо диету соблюдать, не есть ничего такого что может пучить (овощи сырые например, ну там много всего). Нам помогло еще что я сама молочку есть перестала и давала лактозар с молоком.

мама
Екатеринбург

ЭлегиЯ_: Беби калм помог

++++++++++++++++++++++++++

Аноним 175
автор

Про лактазар уже тоже думала

мама
Екатеринбург

Боботик попробуйте, тоже семитикон, но дозировка выше, нам он очень помогал. Солевая грелочка на животик, массаж и частые выкладывания, ну и терпение. Это надо просто пережить...

мама
Екатеринбург

У нас полегче стало с животом, когда я из своего рациона полностью исключила сладкое. Это ещё кроме всяких пучащих овощей, фруктов.

мама

аноним ,
Так сдайте анализ на лактазную недостаточность и будет понятно.
Боли в животе и дизбак может давать, инфекция. Надо лечить причину, а не последствия

мама
Екатеринбург

У нас клебсиелла была. Вылечили стало лучше. Сдайте на бак посев или на дисбактериоз.

мама
Екатеринбург

фигня все, как мне показалось. Тут только время поможет. В 3 месяца мы забыли про эти колики. А когда были-вот чего только не пробовали. И диету я соблюдала. И бакпосев сдавали-нашли грибок. Типа пролечили, но ничего не менялось до 2,5. Само все нормализовалось. Когда пукал, тужился и плакал - делала газоотводку, газики выходили-ребенку было легче.

АнониМ

Эспумизан давали. Вроде помогал.

Аноним 989

Мне с первым ребенком ничего не помогало, с 2 нед. И до трех месяцев было очень тяжело. В 4 месяца я не сидела уже на диете, т.к. Сама замучилась со стулом. Это пройдет. Но на улице со дочке было легче однозначно, сама гадала почему...может от теплой одежды..

мама
Екатеринбург

нам боботик очень помогал, больше даже ничего и не пробовали

Аноним 569

У вас же только сегодня целый день плачет, вы съели что-то похоже. Моей уже 4 месяца, тоже было, если что-то съем лишнего, то пучит. Она пукала и плакала, ножками дрыгала. Живот вздувался у дочки на кефир, грушм, яблоки, молоко с чаем, и сладкое типо зефира и кукурузных палочек. Когда не ела такое, то при коликах поплачет часа два в день, остальное время нормально.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";