Посоветуйте педиатра в 11 поликлинике на Заводской

Аноним 252
автор

Тут была подобная тема с отзывами о педиатрах, но найти не могу ее :(
Хочу сменить участкового врача, посоветуйте, пожалуйста, толкового и внимательного педиатра в 11 поликлинике на Заводской

Аноним 318

Мне нравится Воробьева, молодая, но относится хорошо к детям

А у вас кто?
Блухис могу посоветовать. Но в бурном восторге я только от Рукавишниковой. Вообще супер педиатр.

мама
Екатеринбург

Точно не 1-ый участок. Фамилию сходу не вспомню.

Аноним 252
автор

Аноним,
Фeникc,
Спасибо большое!!!
Своего сейчас писать не буду, чтоб не обижать ( Но не из тех, кого вы посоветовали

Аноним ,
А это не обижать. Не 11 участок? Мы счастливы что ушли оттуда.

Аноним 252
автор

А вот еще вопрос, может кто сталкивался.
Предположим, сменю я педиатра и буду ходить не по своему участку. А на дом кто будет приходить? Наверное, все же со своего участка, т.е. тот, от кого уйти хотим?

Аноним 252
автор

Astrum*,
Фeникc,
не 1 и не 11-й, хотя они сейчас совмещают несколько участков. а на 11-м у вас кто?

Аноним 252
автор

Пышка с малышкой,
а кто будет ходить?

мама
Екатеринбург

На дом ходит тот, кто закреплён за адресом.

мама
Екатеринбург

Пышка с малышкой,
На каком основании? Записывают именно к участковому. Адрес всегда спрашивают. И на карточке номер участка указан.
По интернету тоже запись только к своему участковому.

Екатеринбург

Ха.. сменить педиатра не так то и просто. Занималась этим вопросом в свое время. Для этого нужно письменное согласие педиатра того, к кому идете. А это увы только если по знакомству, и то не факт что возьмет. Потому как участки все переполнены, детей много и лишнего еще они не возьмут, только по причине, что тот врач вас не устаивает по личным причинам. Педиатр же не враг сам себе! Если он такой хороший, что теперь должен лечить весь район и сидеть на работе круглые сутки. А другие при этом сидеть в носу ковырять при пустом кабинете. И при этом получать одинаковую зп. И помимо своего участка еще всегда приходят по допталонам. Перегружены они не мало, поэтому и очереди обычно.
И да по вызову на дом будет ходить все равно ваш педиатр, который сейчас по прописке.
Вот и получается что по закону можно поменять участкового врача, а по факту нет (потому что пациентов у каждого хватает и лишнюю работу за ту же зп никто делать не будет)

Аноним ,
Аноним ,
На дом свой по прописке ходить будет
Мужчина у вас? Забыла как ФИО...)) Но кадр тот еще.

Пышка с малышкой,
А почему вы блухис сменить хотите?

Аноним 252
автор

Пышка с малышкой,
Astrum*,
Marumaris,
да, сменить непросто, видимо... ну попытаемся
а записываться хоть к кому, конечно, нельзя, только по участкам

Аноним 252
автор

Фeникc,
ну да, он хороший так-то и нам помогает всегда, но есть вопросы )

Аноним ,
Он очень хороший как человек. И на больничном у него можно годами сидеть без вопросов)))

мама
Екатеринбург

Мне очень нравилась Губаева Алла Борисовна, внимательная, помнит все особенности ребёнка, лишнего не назначает, до сих пор вспоминаю Ее добрым словом, переехали...

мама
Екатеринбург

Clair,
Согласна!!! У нас она!!! Прекрасный врач! Лишнего не назначает, помнит о ребенке все, очень внимательная, но при этом не залечивает. И медсестра у нее хорошая. до сих пор к нам каждый месяц ходит, наблюдает (а нам 10 мес). Я имею в виду, что серьезно относятся к работе и ответственно)

мама
Екатеринбург

У нас 59 участок, крайне забывчивый, не внимательный педиатр, поначалу списывала это на возраст, но когда он прослушал бронхит, то терпению моему пришел конец. Медсестра такая же... очень жаль что так халатно относятся с маленьким деткам. Решили сменить врача, сначала должен написать заявление педиатр с нового участка что он готов вас принять, а потом с этим заявлением к заведующей. Мы начнем заниматься этим после праздников, хвалили нам 15 участок молодая девушка не помню как зовут и Губаеву А.Б.

мама
Екатеринбург

Алла Борисовна очень внимательно прослушивает на вызове, помнит, что нашему нельзя сиропы из-за аллергии, респект ей, попали к ней на участок после платного врача и негативного опыта пропущенной абструкции

У нас Канафеева Лениза Рафаиловна. Я очень ее люблю. Но у меня ребенок тяжелый, может поэтому такое отношение.

просто посетитель
Екатеринбург

мышкаЮля: У нас Канафеева Лениза Рафаиловна. Я очень ее люблю.

Я тоже

мама
Екатеринбург

у нас рукавишникова, очень деловая, очень внимательная. но лекарств она всегда портянками выписывает, причем фуфловых (коммерческих) в том числе. в плане гвмного вредных советов от нее. на прививки жестко агитирует, я хоть и не считаю себя антипрививочником, не ставим только грипп, но ситуация, когда предлагается по 4 вакцины за раз поставить, меня напрягает малость.
тем не менее с ней как то спокойнее, малыши мои тут заболели, курировала нас со всей ответственностью. у меня душа была спокойна, что мы под наблюдением врача

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";