как выбрать шезлонг, и нужен ли он?

Аноним 132
автор

Ребенку 3 мес, хочу брать на кухню,когда готовлю, нужен ли он и как выбрать?

мама
Екатеринбург

Аноним ,
для меня было очень удобно с ним!
тини лав шезлонг-баунсер 3 в 1. И брали с собой на дачу, где нет кровати....нам примерно месяцев до 9 хватило. Ребенок долго лежал в нем и играл игрушками...пока я что-то делала...легко переносить за собой. Какое-то время даже рядом с кроватью своей ставила, чтобы лишний раз ночью не вставать после КС.

мама
Екатеринбург

Для кормления тоже был удобным, так как потом использовали стул икеа, там спинка не откидывается и прикармливать по-началу тяжело было.

мама
Екатеринбург

я считаю можно и автолюлькой обойтись. если нет необходимости именно укачивать

мама

я прям очень довольна была своим. у нас был фишер прайс. Супер вещь. Малой одно время там тока и спал днем

мама
Екатеринбург

Нужен обязательно! Незаменимый помощник.

рыжая
Екатеринбург

Аноним ,
Я с двух месяцев ребенкиных пользовалась шезлонгом, и до пяти. Пока не стал ползать.
Удобно было.
Выбирала лёгкий, а всякие вибро и музыки мне не пригодились.

мама
Нижний Тагил

Аноним ,
Отличная вещь!Пользовались с 4 месяцев и практически до года.Очень удобно,можно заниматься домашними делами,а ребенок под присмотром.У нас был самый обыкновенный Бебитон.Не нарадовалась на него.

мама
Екатеринбург

Для меня незаменимая вещь. С 2х месяцев в ходу. Из комнаты в комнату его переношу, когда какие-то домашние дела. Дочь по часу сидит не пикает, погремухами гремит))
Брала самый простой, где-то за 3, т.к. как качель не используем.

Аноним 132
автор

дак вот вид у всех разный и основания, какие то совсем хлипкими кажутся

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: дак вот вид у всех разный и основания, какие то совсем хлипкими кажутся

У них есть такой параметр как макс вес, либо 9, либо 13 кг.
А вид...ну определите для чего именно он вам нужен, от этого и смотрите функционал.

самомама
Екатеринбург

Ооочень хорошая вещь. Я мелочь с 4месяцев с собойна кухню брала. Пока готовлю он там сидит играет.

мама
Екатеринбург

Это была просто находка с младшим сыном! Супер-вещь. У нас был Тини лав с крабиком. Просто очень много моего времени экономил

мама
Москва

Для нас шезлонг был супер нужной вещью!!! На кухне готовила вместе с дочкой! Всякие вибромассажи и музыка нам не нужны были, не увлекались дочку. Она просто лежала я с ней разговаривала иногда качала и она засыпала.

мама
Екатеринбург

У нас качель грако, нужная вещь, особенно к году. Спинка опускается в положение шезлонга. Регулировка качания + музыка + игрушку легкую подвесить можно или к ремням прицепить.

мама
Екатеринбург

У нас в шезлонге вообще не лежала, но он пригодился нам для сна на балконе,так как коляска не входит в дверной проем. Брала самый простой бэбитон,он до 9 кг расчитан, потом в стульчик из лежачего положения собирается.Сейчас в 3,5 месяца оставляю в манеже если надо заняться делами домашними.

Аноним 132
автор

ну вот они же разные

Березовский

шезлонг вещь хорошая! параметры, которые необходимы у каждого индивидуальны, я только начала разбираться в них. Вот у которых тонкие ножки, но как маятник шатается от движений ребенка, то есть он пошевелился и чуть качается (такие до 9 кг), остальные у которых полозья толще, у них качание по другому и только вручную, вес допустимый побольше. Еще у каких то положение спинки меняется, у каких то нет - тоже кому то важно, а кому то нет. Дальше вибро и музыка - нам лично очень нравится, есть шезлонги без этого, есть с совместной функцией, а есть где вибро отдельно и музыка отдельно. Выбирайте) читайте описание и отзывы к каждой модели, которая нравится.

мама
Екатеринбург

karkyshka: тини лав шезлонг-баунсер 3 в 1

Автор, если вас заинтересует такой напишите мне в личку, я такой продаю, состояние нового. Он действительно очень выручает, правда мы его чуть раньше начали использовать, месяцев с 2-х.

)))

У обоих детей был, Фишер прайс, самый самый незаменимый помощник

рыжая
Екатеринбург

Аноним ,
Смотрите, сколько у вам свободного места на полу. У нас немного, поэтому шезлонг был как на второй картинке, даже ещё компактнее

Аноним 132
автор

вот этот очень понравился

мама
Екатеринбург

у нас такие были

мама
Екатеринбург

karkyshka: тини лав шезлонг-баунсер 3 в 1

Поддержку! У нас такой. Он до 18 кг. Крепкий. 3 положения. Лялику в нем и спать и бодрствовать удобно было. Когда засыпал, сверху москитную сетку накидывала и пеленочку для затемнения - получалось очень уютненько. В разные периоды и вибрацией активно пользовались - то хорошо успрокаивался, то наоборот раздражался. В общем, удобный вариант. Щас малыш уже 1,8 г и 13 кг, он в него, как в кресло сам забирается, валяется, балдеет. Игрушками от этого баунсера (солнышко и улитка) до сих пор играется, музыку сам включает послушать иногда.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: вот этот очень понравился

Он самый

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";