коляска YOYA или другой вариант

автор
мама
Екатеринбург

Хотелось бы послушать отзывы про коляску, меня смущает капюшон, маловат, летом ребенка не спрятать от солнца да и от ветра...
подскажите варианты легких прогулок до 10000 и отзывы=)

Екатеринбург

Сразу скажу, сама не пользовалась. У знакомой yoyA , она недовольна. Маленькая, тряская, как она сказала, как будто Вот-вот развалится.
Про уоуО (оригинальную) хорошие отзывы, но она в ваш бюджет не укладывается.

Мы на лето взяли happy baby cindy, она в пределах 10000 стоит. Честно, я не очень довольна ей. Точнее, если просто для прогулок -норм, а вот вот магазин с ней ужасно ходить, например, потому что одной рукой управлять тяжело, да ещё и корзина маленькая. А вот от как вариант для прогулок вполне меня устраивает, там и капор здоровенный, и кармашек под всякую мелочь, и подстаканник))

мама
Екатеринбург

lubimaia85 автор темы: летом ребенка не спрятать от солнца да и от ветра..

От ребёнка зависит, моя, например, категорически была против закрывания ее капором, так всё лето с полностью собранным или снятым проездили.

мама
Екатеринбург

У меня yoyA 175. Для меня минус только один: корзина крошечная. Все остальное на "отлично"! Не гремит, не трясет. Это, видимо, как повезет. Ребёнку сейчас год. Помещается, еще и место остается. При покупке сравнивпла 165 и 175. 175 как и заявлено шире. Есть разные модели и разные размеры и плотность капюшонов, соответственно. Меня отговорили от yoyA plus 175. Не жалею, что купила. Особенно, если учесть, что коляску приходится возить постоянно в машине. Эта крошка места занимает минимум.

автор
мама
Екатеринбург

моя капризничает, когда солнце на нее светит(
хаппи бэби у друзей коляска и года не отъездила, переднее колесо разваливается(пластик)

мама
Первоуральск

Cam curvi купили в основном в отпуск, но поездив немного по городу могу сказать что удобная. Вес 6 кг управляется одной рукой, спальное место 90 см и капюшон большой.

автор
мама
Екатеринбург

KalinaA,
а колеса не трещат?

мама
Первоуральск

lubimaia85 ,
Нет. В управлении она мне понравилась. У легких коляс резиновых колес мягких нету.

мама
Екатеринбург

У старшего сына была chicco multiway, очень удобная проходимая коляска с большой корзиной и нормальным капом, новая стоит чуть дороже 10000, у младшего прогулочный блок от 2в1 и купила yoyA, только для ТРЦ и ровных дорожек, вожу постоянно в багажнике , чтобы большую туда не укладывать. Довольна: занимает минимум места, складывается одной рукой, единственная коляска, которую можно пронести в ручную кладь самолета (как показал последний отпуск, она нужна естественно не в салоне самолёта, а в тех аэропортах, где коляски у трапа не отдают и нам с 7 месячным "кабанчиком" на руках приходилось тяжко топать 30-40 минут до багажа через таможню). Как единственную не стала бы рассматривать, мне кажется она не выдержит постоянной эксплуатации 1,5-2 года по нашим дорогам. Ещё Ее плюс в том, что она узкая и проходит между стеллажами с завалами товара (спортмастер, кари, детский мир, кировский)

мама
Екатеринбург

Clair: Как единственную не стала бы рассматривать ++++++++
Мы пользовались как дополнительной для машины, и на море съездили, она маневрена, удобна в транспортировке и очень легкая, но у нас 4 коляски, поэтому YOYA поиграли и выставили на продажу в состоянии новой)))

конФФетка

Купили свит беби на вб, аналог yoya. Рады, ребёнок сидит в ней хорошо. На Али заказали капор, и когда малыш засыпает, то полностью спрятан под ним. Я сначала заказала в через Китай коляску, но передумала, так как там нет подножки, для нас это важная вещь. Ездим каждый день, пока не развалилась, и на 4 этаж ее легко поднимать, и в матизку помещается. Катится с одной руки, очень лёгкая после классики

мама
Екатеринбург

У нас аналог yoyo- Baby tame. Стоит 6000. У нас еще одна коляск.в поездеа есть на повседневно- Britax. А эту купили как дорожный вариант. Удобно в маршрутке, в поезде. куда то ездить.Как повседневно она не подходит. В магазин ходить за продуктами не реально,0 корзина маленькая и она очень хлипкая.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";