Про бассейн

автор
мама
Екатеринбург

Всем привет! Подскажите пожалуйста, в какие бассейны можно походить с 6 месячным ребёнком?

Екатеринбург

Уралмаш, Мамин клуб, Кристалл. Это на память. А если гуглить, то еще больше.

автор
мама
Екатеринбург

Редиsка Кэт,
Да хотелось бы с отзывами. Именно те кто ходил.

мама
Екатеринбург

julibann ,
так хоть район примерный бы озвучили

Екатеринбург

julibann автор темы: Да хотелось бы с отзывами. Именно те кто ходил.

Уралмаш- норм.
Мамин клуб - лучше, но дороже.

Екатеринбург

Поликлиники на Опалихинской и 8 марта

автор
мама
Екатеринбург

Lilit24,
Район не важен. Главное чтобы хороший и инструктора были нормальными

мама
Екатеринбург

Мы со старшим ходили в мамин клуб. все на высшем уровне. и цена не маленькая. в бассейне до 5чел и инструктор. занятия 60мин.

мама
Екатеринбург

Что за мамин клуб?где такой находится?и разве бассейны не закрывают на лето?? Мы бы тоже походили с удовольствием)

Екатеринбург

Мамин клуб на Мира находится. Знакомая туда ходит с малышом, очень им нравится. Там воду озонируют. Единственный минус - цены (если не брать в расчет местоположение).

Екатеринбург

AnastasiaRK: Мамин клуб на Мира находится.

Сразу обозначу: не был там. Но по внешним признакам впечатление сложилось отрицательное.

  1. На сайте одна вода, ни цен, ни лицензий, ни конкретных программ. За те деньги что просят за свои услуги как-то не серьезно :)
  2. На бассейн цена явно не бюджетная.. можно, наверно, оправдать небольшим количеством народа в группе. Кто деньги не считает, наверно, ходят с удовольствием.
  3. Смотрел ролик с занятия (у них в группе, в ВК выложен), инструктор Женя - не впечатлило абсолютно. Какие-то хореографические па для мам под музыку в воде. Плавание-то для детей... смысл мамашам под музыку какие-то пируэты выделывать?))
    Если не так, поправьте :)
мама
Екатеринбург

Мы ходим в Майюшку Плюшку в Академическом к тренеру Алёне, индивидуально. Очень нравится, прежде всего ребёнку. Дочке 1,3

мама

julibann ,
Акваклуб Пелагея, это не бассейн, а ванны, но в этом свои плюсы. Ходим туда на ЖБИ на Рассветной 13д, нам очень нравится)

Медуза

майюшка плюшка
ходили на космонавтов

мама
Екатеринбург

Музыка ветра: Если не так, поправьте

Вы там не были, и это ключевое :-)
Я хожу с ребенком с 3 месяцев :-) Сейчас ему 4,5. Вот все нравится. Минус - только цена. Ходим раз в неделю (хотелось бы 2, но финансово не потяну). Но и этого достаточно. И бесит справки делать каждые 2 месяца. Но опять-таки это для безопасности моего же ребенка.
По эффективности занятий вы ошибаетесь, Ребенок в 2-3 года плавает САМ! Без ласт и нарукавников.

рыжая
Екатеринбург

julibann ,
Опалихинская
Плохих отзывов не слыхала
Но сама не была, сухопутная я

мама
Екатеринбург

С обоими ходила и хожу на опалихинской с месяца

мама
Екатеринбург

Мы ходим в уралмашевский, к заслуженному тренеру, максимум на занятии было 4 ребенка, чаще вообще одни занимались

Екатеринбург

Oxana84: Мы ходим в уралмашевский, к заслуженному тренеру, максимум на занятии было 4 ребенка, чаще вообще одни занимались

Добрый день.
а куда именно ходите- не поняла.
и к какому тренеру?
[/cit]

Екатеринбург

Я хожу на Опалихинскую в группу беременных.
Есть там группы для таких деток как у вас, тренер очень хорошая, цена адекватная,.

мама
Екатеринбург

Музыка ветра: Смотрел ролик с занятия (у них в группе, в ВК выложен), инструктор Женя - не впечатлило абсолютно. Какие-то хореографические па для мам под музыку в воде. Плавание-то для детей... смысл мамашам под музыку какие-то пируэты выделывать

Занятие для беременных посмотрели или для женщин после родов
Мы плаваем с 6 недель, в мамином клубе с 4 мес. Сама дочь поплыла в 2.2-2.3г, без плав средств типа досочки-нарукавники. Сейчас 2.9 и подавно весь бассейн проплывает сама, в ластах не догнать. 2 раза в неделю ходим.
А по цене... ну оно того стоит, только вложения эти долгосрочные и быстрой отдачи от занятий не видно. Через месяц врядли деть поплывёт, да)

мама
Екатеринбург

В Антаресе еще детский бассейн и в Тихвине

мама
Екатеринбург

Уралмаш тоже интересует . Мы с 2 месяцев до 5 ходили в нептуняшки на Громова 24 , нам нравилось , но потом на 2 месяца засопливили... вот щас собираюсь снова и тоже не знаю
.. Громова так далеко от нашего места жительства ( Уралмаш ) . По ценам там недорого 650 за групповое максимум 4 человека , занятия в ваннах , но мне кажется для больших деток или крупных уже не подойдёт... максимум до 10-12 месяцев .

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";