Как одеваете малышей?

Аноним 429
автор

Вот сегодня холодила была особо тёплых вещей пока нет. Гуляли в коробе в коляске в том в чем выписывались из роддома в июне)
Плюс плед сверху. Все переживала что замёрзнет
Теперь думаю что купить на такую погоду и где?
А ещё шапочки где нормальные на 2х месячных кто знает? На днях всю мегу обошла не нашла(

мама
Екатеринбург

Хб шапку на завязках купите и комбез на синтепоне с капюшоном

просто посетитель
Екатеринбург

В вашем возрасте был комбинезон велюровый толстенький и еще конверт, легкий на холодное лето. (Не все сразу конечно надевала, по настроению). Весьма пригодились на такие дни до конкретных комбинезонов.
В маленьком возрасте очень нравятся 80 гр комбезы, у Керри. Они с +15 до +5 - все прохладное лето и до середины осени можно носить. Очень удобные и комфортные.

Екатеринбург

Мы купили на зоологической.

мама
Екатеринбург

Ходили в таком

Екатеринбург

В магазине "Семья" куча шапок на любой вкус. На вайлдберрис заказала комбез велюровый за тыщу. Запасала конверт Хуппа на 68 на холодное время, но моя дочь в 5 месяцев выросла в 72 см. Поэтому, пришлось срочно изобретать.

Аноним 429
автор

о боги! Че прям на синтепоне уже можно ллллеееето епрст
Шапка хб на завязках есть а вот комбед сегодня был рекантино такой из ткани как свитшот утеплённый. Сверху плед , замёрзла думаете ?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Че прям на синтепоне уже можно

Я сегодня в полушерстяном пальто и флиске гуляла с ребенком. Еще и в шапке. И вот ни разу не вспотела. А тут 2месячная ляля. Я бы грамм 80 или 100 на ребенка надела такого маленького.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: замёрзла думаете ?

по ребенку же понятно должно быть.

мама
Екатеринбург

Огневка,
Такая хорошенькая

моя лялька была в велюровом комбезе поверх слипа, сверху тоненький плед. шапка хб

просто посетитель
Екатеринбург

Синтепон с мехом розовый жесть конечно. Рано для такого. Но ничо - в зимних шапках я уже детей видела вчера

мама
Екатеринбург

Вот в таком гуляли! Комбез супер тепло и комфортно малышке было и шапочку поплотней, а так как капюшон то ни чего не продувает.

мама
Нижний Тагил

Troyanska_Ya: Синтепон с мехом розовый жесть конечно.

Да ни разу не жесть. Ребёнок спит же. Точно не вспотеет в такую погоду.

Аноним 597

Аноним автор темы: замёрзла думаете ?

По ребёнку было бы видно
Губы синие и проч
Ключичную ямку проверяйте или крупные сгибы (локоть). Руки и нос - не показатель замерзания

просто посетитель
Екатеринбург

Troyanska_Ya: Синтепон с мехом розовый жесть конечно.

сегодня самая погода была для курток на синтепоне. в ветровке холодно, если долго гулять

мама
Екатеринбург

Огневка,
Где дают такую красоту? Можно в личку

Огневка,
Девочка - загляденье!!!

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
Ну между ветровкой и тем комбинезоном с меховым капюшоном (на фотке выше) есть еще одежда. Те же 80 грамм на плюсовые температуры. У самой тоже ребенок сеголня в осенней куртке гулял - в ветровке ясен пень холодно,..,

мама
Екатеринбург

Nastasyakrasa: Где дают такую красоту? Можно в личку

Я не помню - еще до рождения купила где-то по интернету (сони кидс фирма), велюровых много продается. Она у меня в этом комбезе в прошлом году до зимнего ходила - внутри только по разному одевала.

Troyanska_Ya: Ну между ветровкой и тем комбинезоном с меховым капюшоном (на фотке выше)

Вообще для спящего на улице ребенка - он мне показался лучшим вариантом чем керри и т.п. - просто визуально и на ощупь очень приятный, теплый, мягкий и ребенок реально у меня не потел и не мерз вообще.
А по поводу одежды между - дочка вчера (ей 1,5 сейчас) гуляла в демисезонном комбезе (подкладка - тонкий флис) на колготки, футболку и хб водолазку и в осенней шапке, ходили с ней по огороду вечером часа 1,5 (и на земле валялась). Так вот, когда раздевали - внутри теплая, не вспотевшая, а руки ледяные - в траве ковырялась, листочки, ягоды рвала. При этом сын - 14 лет, носился в сланцах, бриджах и футболке. Племянница - 7 лет на улицу вообще не пошла, замерзла через 5-минут в теплой куртке и штанах.

Мирка: Такая хорошенькая

HappinessInChildren: Девочка - загляденье!!!

Спасибо!

Чернигов

Сейчас много интересного в интернет-магазинах найти можно. Я бы такой крохе взяла конверт-трансформер со съемной зимней подстежкой, такой Вам прослужит осень-зиму-весну, очень выгодно. Посмотрите большой выбор в интернет магазине детской одежды KINDO

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";