ГВ изменится само или мне менять?

Аноним 131
автор

Малышу 3 месяца, просится каждый час кушать, ест по 20 минут. Время перерыва увеличится или самой увеличивать? Как это устроено?

мама
Екатеринбург

Я обоих кормила по требованию. Потом само собой какой-то интервалы увеличились.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Малышу 3 месяца, просится каждый час кушать, ест по 20 минут. Время перерыва увеличится или самой увеличивать? Как это устроено?

это хороший промежуток
поменяете, рискуете тем, что молока станет меньше
у вас может быть емкость груди маленькая (не размер) и поэтому помежутки такие и ребенок съедает порционно, больше просто не вместится
кормите по требованию (не плач, а до плача) позже просто кормления будут меньше по времени и все

и после года, да промежутки, о них можно уже говорить, до года ГВ основное питание

Екатеринбург

Само все постепенно изменится, малыш же ещё совсем))

мама
Екатеринбург

У меня в три месяца ела по полтора часа через час)))) потом само поменялось, сначала быстрее стала есть, потом реже

Аноним 0

А у меня малышу месяц с небльшим... Много просит ест, а потом все вылетает обратно ( срыгивает). Педиатр сазала держать хотя б 2 часа перерыв, чтоб усваиваться успевало...
Но он орет непереставая. Чтоо делать(((

мама
Екатеринбург

Аноним: Много просит ест, а потом все вылетает обратно ( срыгивает). Педиатр сазала держать хотя б 2 часа перерыв, чтоб усваиваться успевало...
Но он орет непереставая. Чтоо делать(((

попробуйте сменить позу
как грудь чередуете?

Аноним 0

viento,
Я на кровати сижу, ребенок бочком на руке лежит, животом ко мне, голова выше попы.....вроде присасывается хорошо.
Меняю примерно 2 часа одну, 2 другую

Столбиком держать- вообще не пойму смысла, т.к. либо просто ничего не происходит, либо сразу полилось. Оно и лежа льется, зачем тогда мучиться с этим сьолбиком, из которого ребь вечно вниз уезжает
До месяца все гуд было, а сейчас начались эти реки жуткие

рыжая
Екатеринбург

Аноним автор темы: Время перерыва увеличится или самой увеличивать? Как это устроено?

По требованию так и устроено, что ребёнок САМ требует :)
Скоро у него появятся новые интересные занятия и он понемногу от груди отстанет :)))
Хотя, мой 2,5летка висит обычно на мне, когда ему скучно

мама
Екатеринбург

Аноним,
попробуйте позу из под руки. чтобы захват был глубже и воздуха не наглатывался
еще поза полулежа , а ребенок на вас - называется расслабленное кормление, наберите в гунле

мама
Екатеринбург

Аноним,
Нам рекомендовали антирефлюксную смесь. Давать ее перед кормлением. Я купила, но не стала экспериментировать. К 3 мес.прошло само.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";