Мышечные спазмы у ребенка 2 месяца

Аноним 259
автор

Началось все недели три назад. Когда беру ребенка на руки, чтобы подержать в вертикальном положении, у него напрягается все тело, краснеет, как бы спазм какой то, судороги, делает он это непроизвольно. Пошли к неврологу, выписала микстуру седатиную, пьем до сих пор . Дала направление в 9ку к элептологу, в среду талон.
На фоне приема, были улучшения, раза два повторилось и все.
Но вот вчера эти спазмы снова начались, так что я не могу ребенка подержать в вертикальном положении, чтобы вышел воздух (после кормления). Они повторяются снова и снова
Когда лежит таких спазм нет.
Что это такое вообще? Я в панике просто (( Может у кого было подобное, помогите советом

мама
Екатеринбург

Аноним ,
По скорой в девятку. Вас положат в неврологическое и сразу обследуют. Не тяните.

мама
Екатеринбург

Ездили с приступом в грудничковом возрасте.

Аноним 259
автор

Reggi,
Спасибо за совет! К этому варианту склоняюсь, просто когда ребенок лежит, он улыбается, гулит, как будто его ничего не беспокоит

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Может пережимает сосуды в шее, может жидкость в голове, поэтому вертикальное положение даёт такой эффект. В любом случае, нельзя ждать

Аноним 259
автор

Karusel,
По 2 капле, не каждый день

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";