хочу быть мамой

Химмаш. Где можно взвесить ребенка

Аноним автор темы
Екатеринбург
Добрый день! Девушки подскажите можно ли где нибудь на химмаше взвесить ребенка, платно, кроме детской поликлиники. Ребенку месяц, на гв, я не понимаю прибавляет ли он в весе, на прием только 19 сентября, мне кажется, что он такой же как при выписке, больше часа не спит, ночью максимум 2 часа, постоянно на груди.
теперь я слон
Екатеринбург
просто посетитель
у соседей, к примеру, если у вас самих нет весов
Аноним
Екатеринбург
Сходите в любой платный мед центр или перезапишитесь в поликлиннике. Есть же там кабинет здорового ребёнка ( на сайте можете найти часы работы), весы то уж найдут, там и консультант по ГВ как раз и сидит.
Аноним автор темы
Екатеринбург
теперь я слон,
Есть обычные весы, но показывает по разному, взвешивалась с ним и без него, несколько раз подряд, то нормально то мало. Весов двое, со стрелочкой и электронные. Поэтому и хочу на детских весах, чтобы наверняка знать.
Аноним
Екатеринбург
Купите весы для малышей, например, б/у. А то сходите пару-тройку раз в платные МЦ и будет стоимость весов. Хотя я не знаю, есть ли услуга по взвешиванию малышей отдельно или попросят оплатить приём полностью
Подружка
Екатеринбург
мама
Бэу весы детские 500 р на авито
Приём в платной клинике явно дороже
Astrum*
Екатеринбург
мама
У Вас в поликлинике есть кабинет здорового ребёнка? Приходите со своими сомнениями, взвешают Ваше чадо.
По поводу сна вопросы к неврологу. Ну и что Вы называете "не спит"? Младенцы прекрасно спят, не отрываясь от груди.
vulpes pilum mutat, non mores
МамашаМаша
Екатеринбург
мама
Можно напрокат взять детские весы.
mtrix
Екатеринбург
просто посетитель
Нельзя автору весы домой. Ребенок в них жить будет, и автор тоже.

Аноним автор темы:
мне кажется

Вам действительно кажется.
Голая правда
Аноним автор темы
Екатеринбург
Подружка:
Бэу весы детские 500 р на авито
Приём в платной клинике явно дороже

Поищу, спасибо, про авито то я и не подумала :)

mtrix:

Когда родила так же думала, но сын очень уж мелкий, ручки-ножки худющие... Так хоть убедится что наедается.
mtrix
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним автор темы:
авито

или там или в прокат смотрите.
Голая правда
Аноним
Екатеринбург
Аноним автор темы:
ночью максимум 2 часа,

Так это шикарно.
ДжекБим
Екатеринбург
мама
mtrix:

Может наоборот, за неделю прибавку увидит и успокоится.
Мне вот тоже все казалось и оказалось, что не казалось.
Едрид Мадрид
Екатеринбург
Astrum*:
У Вас в поликлинике есть кабинет здорового ребёнка?

Нету. Недавно в регистратуре узнавала
Аксиния
Екатеринбург
мама
В аренду, на пару месяцев возьмите. Это недорого, но от беготни избавит.
viento
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
постоянно на груди.
дак это хорошо
Аноним автор темы:
то мало

сколько?
ну хотяб примерно
Фима Собак
Екатеринбург
мама
зайдитев день здорового ребенка к вашему педиатру, и попросите взвесить ребенка. Придумали проблему на пустом месте
Боже, какие нравы! Бабушки были правы!
девачко
Екатеринбург
просто посетитель
ДжекБим:
Может наоборот, за неделю прибавку увидит и успокоится.
Мне вот тоже все казалось и оказалось, что не казалось.

кстати да. у меня с первым ребенком так было, все переживала что маленький да слабенький. на приеме правда выяснилось что он 1200 прибавил :gy: не все же нервно параноидальные, кому то и одного взвешивания будет достаточно чтобы развеять сомнения
со вторым проще было - через 2 недели он вырос из выписочного своего костюмчика и стало быть, растет и взрослеет
Зрелость - это когда соглашаешься с человеком, даже если он тысячу раз не прав, просто чтобы он наконец закрыл рот
Lerina
Екатеринбург
мама
напишите в подслушано Химмаш, может дома у кого-нибудь есть
Аноним автор темы
Екатеринбург
Купили весы... Мало! Если от рождения то 400 гр., а от выписки 600. :( А надо минимум 600 от рождения...
user11
Екатеринбург
мама
Я брала в прокат [url=http://mcbaby.ru/prokat-detskih-tovarov.html]здесь[/url]
Аноним
Аноним автор темы:
надо минимум 600 от рождения...

А кто сказал, что надо? У меня вот дочь такая же была, педиатр мне мозг все выносила. Ну родилась она всего 2,400, нормально развита. Дальше нормально развивалась, но с весом всегда была беда. Сейчас 6 лет, вес 16,400 при росте 120.
Ну стройная, что делать, хотя прям дохлой не выглядит. Зато теперь зудожественная гимнастика наше все)))
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)