Химмаш. Где можно взвесить ребенка

Аноним 188
автор

Добрый день! Девушки подскажите можно ли где нибудь на химмаше взвесить ребенка, платно, кроме детской поликлиники. Ребенку месяц, на гв, я не понимаю прибавляет ли он в весе, на прием только 19 сентября, мне кажется, что он такой же как при выписке, больше часа не спит, ночью максимум 2 часа, постоянно на груди.

просто посетитель
Екатеринбург

у соседей, к примеру, если у вас самих нет весов

Аноним 167

Сходите в любой платный мед центр или перезапишитесь в поликлиннике. Есть же там кабинет здорового ребёнка ( на сайте можете найти часы работы), весы то уж найдут, там и консультант по ГВ как раз и сидит.

Аноним 188
автор

теперь я слон,
Есть обычные весы, но показывает по разному, взвешивалась с ним и без него, несколько раз подряд, то нормально то мало. Весов двое, со стрелочкой и электронные. Поэтому и хочу на детских весах, чтобы наверняка знать.

Аноним 789

Купите весы для малышей, например, б/у. А то сходите пару-тройку раз в платные МЦ и будет стоимость весов. Хотя я не знаю, есть ли услуга по взвешиванию малышей отдельно или попросят оплатить приём полностью

мама
Екатеринбург

Бэу весы детские 500 р на авито
Приём в платной клинике явно дороже

мама
Екатеринбург

У Вас в поликлинике есть кабинет здорового ребёнка? Приходите со своими сомнениями, взвешают Ваше чадо.
По поводу сна вопросы к неврологу. Ну и что Вы называете "не спит"? Младенцы прекрасно спят, не отрываясь от груди.

Екатеринбург

Можно напрокат взять детские весы.

просто посетитель
Екатеринбург

Нельзя автору весы домой. Ребенок в них жить будет, и автор тоже.

Аноним автор темы: мне кажется

Вам действительно кажется.

Аноним 188
автор

Подружка: Бэу весы детские 500 р на авито
Приём в платной клинике явно дороже

Поищу, спасибо, про авито то я и не подумала :)

mtrix: Нельзя автору весы домой. Ребенок в них жить будет, и автор тоже.

Когда родила так же думала, но сын очень уж мелкий, ручки-ножки худющие... Так хоть убедится что наедается.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: авито

или там или в прокат смотрите.

Аноним 249

Аноним автор темы: ночью максимум 2 часа,

Так это шикарно.

мама
Екатеринбург

mtrix: Нельзя автору весы домой. Ребенок в них жить будет, и автор тоже.

Может наоборот, за неделю прибавку увидит и успокоится.
Мне вот тоже все казалось и оказалось, что не казалось.

ЗаяЦ

Astrum*: У Вас в поликлинике есть кабинет здорового ребёнка?

Нету. Недавно в регистратуре узнавала

мама
Екатеринбург

В аренду, на пару месяцев возьмите. Это недорого, но от беготни избавит.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: постоянно на груди. дак это хорошо
Аноним автор темы: то мало

сколько?
ну хотяб примерно

Екатеринбург

зайдитев день здорового ребенка к вашему педиатру, и попросите взвесить ребенка. Придумали проблему на пустом месте

мама
Екатеринбург

ДжекБим: Может наоборот, за неделю прибавку увидит и успокоится.
Мне вот тоже все казалось и оказалось, что не казалось.

кстати да. у меня с первым ребенком так было, все переживала что маленький да слабенький. на приеме правда выяснилось что он 1200 прибавил не все же нервно параноидальные, кому то и одного взвешивания будет достаточно чтобы развеять сомнения
со вторым проще было - через 2 недели он вырос из выписочного своего костюмчика и стало быть, растет и взрослеет

мама
Екатеринбург

напишите в подслушано Химмаш, может дома у кого-нибудь есть

Аноним 188
автор

Купили весы... Мало! Если от рождения то 400 гр., а от выписки 600. :( А надо минимум 600 от рождения...

мама
Екатеринбург

Я брала в прокат здесь

Аноним 3

Аноним автор темы: надо минимум 600 от рождения...

А кто сказал, что надо? У меня вот дочь такая же была, педиатр мне мозг все выносила. Ну родилась она всего 2,400, нормально развита. Дальше нормально развивалась, но с весом всегда была беда. Сейчас 6 лет, вес 16,400 при росте 120.
Ну стройная, что делать, хотя прям дохлой не выглядит. Зато теперь зудожественная гимнастика наше все)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";