хочу быть мамой

Многоразовые подгузники какие и где?

~Ворона~ автор темы
Екатеринбург
мама
Добрый день!
Подскажите, какие многоразовые подгузники вы бы порекомендовали?
Где можно приобрести по действительно выгодной цене? Буду благодарна за ссылки в личку.
Сама никогда не пользовалась, родственники попросили купить, а я не могу выбрать. Помогите, пожалуйста.
kvetek
Екатеринбург
мама
Где покупать -не подскажу
Точно знаю, что бамбуковые вкладыши круче, чем из микрофибры
лучшее - враг хорошего
~Ворона~ автор темы
Екатеринбург
мама
kvetek:
бамбуковые вкладыши круче

Спасибо, учту! :ugu:
Дракошкина мама
Екатеринбург
мама
Посмотрите в интернет магазине трусишки. Я у них покупала в декабре 16. Цена была самая оптимальная. А так много кто продает. Я брала подгузники самые простые, а вкладыши половину микрофибры и половину бамбуковые
малыш - это лучик солнца
Smatrex
Екатеринбург
мама
А сколько штук заказали родственники?
Вы в курсе, что ребёнку в них мокро и после каждого пописа менять?
Пишут-говорят не менять, но я как ни проверю, так там мокро. Итог - на день штук 15 надо. Всего от 20 лучше иметь.

На мой взгляд одноразовые рулят. С ними проблем меньше. Эти-то ещё стирать надо...

По теме - у меня были глорисы и братья-цыплята. Глорисы качественней и в 2 раза дороже. Покупала в инет-магазе фа-мама. Братья-цыплята покупала в мамином сундучке. Как детёныш вырос всё продала.
Smatrex
Екатеринбург
мама
С двойными вкладышами не берите. Они дороже, а двойной вкладыш использовать невозможно. Там такой толстенный подгузник получается, что ребёнок как на шпагате сидит. Не переплачивайте.
Ну и 2-3 шт. не покупайте, только деньги выбросите.
~Ворона~ автор темы
Екатеринбург
мама
Дракошкина мама:
Посмотрите в интернет магазине трусишки

Спасибо!
Smatrex:
А сколько штук заказали родственники?

7-10
Smatrex:
Вы в курсе, что ребёнку в них мокро и после каждого пописа менять?

В курсе :ugu: Пробовала убедить родственников пользоваться одноразовыми, но считают эти экономнее. Их дело, пусть попробуют, думаю быстро наиграются.
Я 2-их вырастила на одноразовых и довольна, огромное спасибо изобретателям :ugu:
Девочки, спасибо!
steina jr.
Екатеринбург
мама
многоразики покупали, так и называются. и сайт одноименный. тоже двоих на них вырастила, тоже довольна. 18 на двоих было, хватало.
я такая .....
Екатеринбург
мама
Ну вот как раз и фишка что мокро , отучаются от подгузника , по мне если приучение к горшку то хорошо, но куда то идти гулять , ехать далеко, в гости , на сон многоразовые конечно, одно время накупила типа экономия, в тоге к многоразовым вернулись быстро)) а к горшку и так не проблема , трусики обычные, всеравно многоразовые протекают...
Мудрая баба
Екатеринбург
просто посетитель
А я старшей марлю треугольничком в несколько слоев складывала :eerm: .( В начале 90х памперсы только на прогулку одевали.) Стираются быстро, сохнут моментально.
Вот только промокают, конечно вместе с ползунками. А сейчас есть какие то многоразовые и непромокающие? Даже не слышала о таких.
Аноним
Екатеринбург
На Али трусы есть с махровой вставкой.
Моей на один попис хватает без протекания.
Рублей 250 стоят.
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)