Stokke Xplory и Scoot - есть у кого? Отзывы!

аноним автор темы
Екатеринбург
Привет! Хочу отзывов пользователей. Визуально больше нравится Xplory, Scoot больше ценой привлекает, конечно.
Ребенок первый, не разбираюсь пока... отзывы гуглила, но юмамам доверяю больше :pozdr1:
Котопеска
Екатеринбург
мама
У меня была STOKKY XPLORY. Довольна абсолютно всем. Только я не безумная мать, которая и в снег, и в дождь, и в другое гомно гуляет с ребёнком)) Я гуляла по дорожкам в коттеджном посёлке и не лазила в сугробы. Ну и в ТЦ выкатывались отлично.
белочка
Екатеринбург
Котопеска,
Нормально так обоср..ла матерей, которые не по дорожкам в коттеджном поселке гуляют.
Farfalle
Екатеринбург
мама
аноним ,

Так смотря когда у вас пдр, где гулять собираетесь
Скут универсальнее и компактен

Xplory сильно на любителя, но гамак у полноценных прогулок Стокке шикарен)
Пысы у меня была стокке, но не иксплори, не для наших она дорог даже летом
Я вам не нравлюсь? Как жаль, что мне пофиг
аноним автор темы
Екатеринбург
Farfalle,
Вот критикуют проходимость, это меня смущает. Но надувные колеса не хочу, поэтому трейлз отпадает для меня. Рожать в апреле.
Гулять планирую в районе дома, чистят хорошо, в парках. В лес не попрусь.
Аноним
Екатеринбург
Котопеска,
Согласна! Коляска просто супер и маневренность отличная!
Farfalle
Екатеринбург
мама
аноним ,

Так дело даже не особо в проходимости
У этой модели нет амортизации, тряска компенсируется за счет люфта гамака
Вот по тц с ровными полами на ней прекрасно ездить)
Внеземная
Екатеринбург
мама
У меня был скут. Ездили с рождения и до 1.3 примерно. Потом ребенок отказался от коляски совсем. Ребенок июльский. Все лето и первую зиму пользовались Люлька-конверт Stokke Scoot Softbag
Плохо о нас думают те, кто хуже нас, те кто лучше нас...им просто не до нас..
аноним автор темы
Екатеринбург
Внеземная,
А впечатления как? Нравилось, или пожалели?
КрасивыйТакоЙ,
Вы которую имеете в виду, эксплори? И почему табуретка, из-за амортизации? Вы пользовались?

Farfalle,
А у вас какая была и как у нее с амортизацией?
asa
Екатеринбург
мама
аноним автор темы:
Визуально больше нравится Xplory

у нас сейчас и эксплори и еще одна коляска для прогулок по бездорожью. Стокке хороша для ТЦ и парков, но до парка то еще добраться надо - поэтому если вам бюджет позволяет - надо иметь один вездеход на каждый день ( больница и т.д.) и красотку для прогулок спокойных.
Сейчас ребенку 3 месяца - в люльку уже с трудом помещается ( дома в ней катаем по квартире на данный момент), в зимней одежде он бы точно туда не вошел.
Устойчивая психика — это когда жизнь, пиная вас, ломает себе ногу
Внеземная
Екатеринбург
мама
аноним автор темы:
А впечатления как? Нравилось, или пожалели

В принципе меня все устраивало, даже по снегу она шла отлично. Мы в деревню ездили, где дороги вообще не чистят, шла прекрасно
Есть конечно в ней недочёты ( типа нет бампера и т.д по мелочи) но это все индивидуально, кому то они нужны, кому то нет
Сейчас по прошествии почти 3х лет я бы другую коляску выбрала. Тогда скут это была моя беременная прихоть :gy: увидела и влюбилась,
Плохо о нас думают те, кто хуже нас, те кто лучше нас...им просто не до нас..
Farfalle
Екатеринбург
мама
аноним ,

У меня была crusi, у нее с амортизацией более менее
Трейлз мне принципиально не нужен был, но он помягче, да) за счет надувных колес
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)