Маленький вес в 2,5 месяца

Аноним автор темы
Москва
Сколько весили ваши дети в этом возрасте. Взвесились вчера и я прям расстроилась. Всего-то 4600 (родились 3200). Всегда старалась кормить чаще. Бывает покормлю - Она бодорствует 3 часа, потом начинает капризничать - устала, даю грудь а она прям орет, я ее укачиваю и она сразу засыпает и тогда даю грудь. Но она особо не ест. Так в основном перед ночным сном. А вчера ещё повторилось после дороги вечером. Терпение мое кончилось и я дала смесь. Выпила 10 мл от силы и все. Опять я ее укачала и дала грудь. Я не поминаю она голодная? Или у неё что то болит....стул по разному может 3 раза в день, может 1.меня беспокоит только ее вес....и да на смесь ещё и сыпь (((
Аноним
Екатеринбург
Маленький вес :omg:
Аноним
Екатеринбург
Это не маленький вес!!! И зачем на ГВ давать смесь? Возможно у ребенка колики.
Shevronka
Нижний Тагил
мама
Конечно болит. Колики это называется.
Аноним
Екатеринбург
Нормальный вес, от коликов даете что-нибудь, массаж животика делаете? Смотрите таблицы ВОЗ
Аноним автор темы:
да на смесь ещё и сыпь (((

Конечно, ее еще подобрать надо... это не так просто.
Аноним автор темы
Москва
Аноним,

Массаж животика, делаю.
кармелита
Санкт-Петербург
мама
Младшая родилась 3200,в 2,5 мес была 4096гр.Худенькая,но не тощая и она была на смеси почти уже полностью.
Нормальный у вас вес
Решиться завести ребенка-дело нешуточное!!Это значит решиться на то,чтобы твое сердце отныне разгуливало вне твоего тела....!!!
Аноним
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Массаж животика, делаю.

Носите чаще на животике (самолетиком), на живот выкладывайте, средство от коликов в системе давайте а не только когда появятся колики (мне врач так объяснял)

У моей вес в 3 месяца удвоился, но она и выросла очень сильно по росту, длинная и тоненькая была, так что думаю закономерно. У вас на сколько выросла?
kvetek
Екатеринбург
мама
Ребёнок набрал примерно 1,7 кг(с учетом потери веса после родов) за 2,5 месяца... вам мало? Сколько надо? По 1,5 в месяц?
лучшее - враг хорошего
Аноним автор темы
Москва
кармелита,

Вот это да....я думала на смеси наоборот больше набирают...((
Аноним автор темы
Москва
Аноним,

На 8 см
ЯниЯ
Екатеринбург
мама
А с чего вы решили, что ребенок ревет именно потому что голоден? Зачем вы смесь добавили? И вес нормальный у ребенка.
Astrum*
Екатеринбург
мама
Моя родилась почти 3200. В 2,5 была около 4900. Причём выросла она на 10см. Разве маленькая прибавка? Кстати, наедалась она за 5-7 минут. С выписки из роддома кушала по режиму (через 2,5 часа днём и 6-7 часов ночью). Ей хватало.
vulpes pilum mutat, non mores
кармелита
Санкт-Петербург
мама
Аноним ,

Ну у нас было типо СВ. :eerm:
Решиться завести ребенка-дело нешуточное!!Это значит решиться на то,чтобы твое сердце отныне разгуливало вне твоего тела....!!!
кармелита
Санкт-Петербург
мама
Дочь выписали с весом 2900,за первые 3 недели набрали 250гр.
И оказывается не в 2,5 мес,а ровно в 2 стала 4096.
Сейчас 1.4г вес 9500
Аноним автор темы
Москва
ЯниЯ,

По времени есть пора
Дьяволенок
Екатеринбург
мама
Выписали с весом 2600
В 3 месяца была около 4х кг. Прибавила 15 см в росте.
Один точный удар в челюсть заменяет 3 часа воспитательной беседы.
viento
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
4600 (родились 3200).
от минимального считайте
и смесь при беспокойстве не стоит давать
пустышка есть?
Аноним автор темы
Москва
viento,

НЕ берет(
viento
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
НЕ берет(
дак и хорошо и не пытайтесь
прикладывайте часто и следите за захватом.. часто это 15-20 раз в сутки
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).