Маленький вес в 2,5 месяца

Аноним 625
автор

Сколько весили ваши дети в этом возрасте. Взвесились вчера и я прям расстроилась. Всего-то 4600 (родились 3200). Всегда старалась кормить чаще. Бывает покормлю - Она бодорствует 3 часа, потом начинает капризничать - устала, даю грудь а она прям орет, я ее укачиваю и она сразу засыпает и тогда даю грудь. Но она особо не ест. Так в основном перед ночным сном. А вчера ещё повторилось после дороги вечером. Терпение мое кончилось и я дала смесь. Выпила 10 мл от силы и все. Опять я ее укачала и дала грудь. Я не поминаю она голодная? Или у неё что то болит....стул по разному может 3 раза в день, может 1.меня беспокоит только ее вес....и да на смесь ещё и сыпь (((

Аноним 834

Маленький вес

Аноним 277

Это не маленький вес!!! И зачем на ГВ давать смесь? Возможно у ребенка колики.

мама
Нижний Тагил

Конечно болит. Колики это называется.

Аноним 625
автор

Аноним,
Массаж животика, делаю.

Санкт-Петербург

Младшая родилась 3200,в 2,5 мес была 4096гр.Худенькая,но не тощая и она была на смеси почти уже полностью.
Нормальный у вас вес

мама
Екатеринбург

Ребёнок набрал примерно 1,7 кг(с учетом потери веса после родов) за 2,5 месяца... вам мало? Сколько надо? По 1,5 в месяц?

Аноним 625
автор

кармелита,
Вот это да....я думала на смеси наоборот больше набирают...((

Аноним 625
автор

Аноним,
На 8 см

мама
Екатеринбург

А с чего вы решили, что ребенок ревет именно потому что голоден? Зачем вы смесь добавили? И вес нормальный у ребенка.

мама
Екатеринбург

Моя родилась почти 3200. В 2,5 была около 4900. Причём выросла она на 10см. Разве маленькая прибавка? Кстати, наедалась она за 5-7 минут. С выписки из роддома кушала по режиму (через 2,5 часа днём и 6-7 часов ночью). Ей хватало.

Санкт-Петербург

Аноним ,
Ну у нас было типо СВ.

Санкт-Петербург

Дочь выписали с весом 2900,за первые 3 недели набрали 250гр.
И оказывается не в 2,5 мес,а ровно в 2 стала 4096.
Сейчас 1.4г вес 9500

Аноним 625
автор

ЯниЯ,
По времени есть пора

Екатеринбург

Выписали с весом 2600
В 3 месяца была около 4х кг. Прибавила 15 см в росте.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: 4600 (родились 3200). от минимального считайте
и смесь при беспокойстве не стоит давать
пустышка есть?

Аноним 625
автор

viento,
НЕ берет(

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: НЕ берет( дак и хорошо и не пытайтесь
прикладывайте часто и следите за захватом.. часто это 15-20 раз в сутки

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";