Офтальмолог для малыша.про закапывание глаз

Аноним 431
автор

Надо сходить на осмотр, но не хочу капли а глаза. Сейчас везде закапывают? Ну и поделитесь, как у вас это прошло. Как малыш себя чувствовал. Моей 9 месяцев

Аноним 431
автор

В поликлинике очень древний врач,туда не хочу. Идём платно. Или уж лучше до года ждать

рыжая
Екатеринбург

аноним ,
Мы ходили в год с копейками в детскую микрохирургию на дерябиной.
Закапывали, плакал, конечно
Слава богу, посмотреть удалось, исключили косоглазие и проч
Надо настраиваться, что придётся потерпеть. Зато они хорошо обследуют, на аппаратах, потом сами смотрят с фонариком.

мама
Санкт-Петербург

Господи, автор! как им посмотреть то иначе? Столько ещё малоприятных процедур впереди! А как кровь сдавать собираетесь?

Аноним 431
автор

Вот вот. Поэтому и боюсь,может и "не даться." а после капель сильно плохо видно? Как у
взрослых эффект?

Аноним 431
автор

Нормально сдаем) со старшим только в 2 года первый раз пошли с аппаратами и каплями. До этого только в тёмной комнате с погремушкой. А сейчас сразу,с малых лет. Я если честно больше капель боюсь( чем осмотра

мама
Москва

Автор у всех один эффект - чуток хуже видно за счёт расширенного зрачка ну и на яркий свет немного неприятно смотреть. Там капли в первый момент щипят немного и все

рыжая
Екатеринбург

аноним автор темы: а после капель сильно плохо видно? Как у
взрослых эффект?

Кто ж вам скажет из детей, плохо ли им видно
Не думаю, что эти капли могут как-то навредить, честно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";