Фенибут

автор
мама
Екатеринбург

Кто давал грудничкам до года?
У нас уже 4 месяца ночного сна нет вобще, что делать не приложу ума, платаный невролог выписал фенибут, нам почти 8 мес, аннотация меня конечно не радует и стоит ли оно того?

мама
Екатеринбург

Смысл ходить к врачам , если вы их рекомендации не используйте? Не ходите и не давайте тогда лекарства.
На приеме и задавайте свои вопросы. У меня реьенок с неврологией. С 6 мес до 1,5 комплексное лечение с лекарствами: пил все, что назначали: фенибут, церебролизин, глиатилин и тд.
Результат есть и он меня радует.
Не доверяете назначениям врача, смените его. Найдите того, кому будете доверять.
А так, бесполезно. Тупизна ведь- ходить к врачам и не выполнять их назначение и лечение.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Можете еще с кем-то пропонсультироваться. НО, многие неврологи говорят, что до года- как раз тот период, когда необходимо проводить коррекцию, и она наиболее эффективна. Многое можно улучшить. Потом стогнация сильная.
Пользуйтесь и не упускайте момент. След волна обращений уже как правило с 4 лет...и там всё дольше и менее продуктивно

мама
Екатеринбург

Я своей давала в год, становилось лучше на время приема. Сейчас опять раз 7 за ночь просыпается. Идем к другому неврологу и на ээг

автор
мама
Екатеринбург

Ясно,
У нас нет неврологии если что

Аноним 160

mamochkaanechki автор темы: латаный невролог выписал фенибут,

Мы пили пантогам...Но у нас сна не было днем...до 3 мес...Вечером и на улице спали..

Аноним 160

mamochkaanechki ,
Может просто ребенок перепутал режим?

автор
мама
Екатеринбург

аноним,
Ну днём то она тоже толком не спит, по 30 мин только

мама
Екатеринбург

Ну как нет неврологии? Не спит же. Ищите причину.

Аноним 45

mamochkaanechki ,
В 1.4 тоже давали фенибут. Тоже проблемы были со сном и нервный тик. Диагноз : Детские парасомнии и гипервозбудимость. Сейчас ребенку 2 г. по сих пор плохо спит, стабильно в 4 утра просыпается и плачет приходится усыплять на руках.

автор
мама
Екатеринбург

Ясно,
Врачи как один говорят ребёнок здоров понимаете?!

автор
мама
Екатеринбург

Анонимно,
Ну то что у нас гипер мы даже не удивляемся, сами родители такие.. Дак ребёнка то жалко, это мучение, а не сон(((

Аноним 45

mamochkaanechki автор темы: Дак ребёнка то жалко, это мучение, а не сон(((

Ну что поделаешь, мне врач сказала к трем годам должно пройти.
Сама уже 2 года толком не сплю а в 5 утра на работу встаю. Я от этих не досыпов постарела на 10 лет, лицо поплыло...

анониМ

mamochkaanechki ,
вам выписали лечение.
значит несильно вы устали.

автор
мама
Екатеринбург

аНониМ,
Терплю в надежде, что само все наладится

автор
мама
Екатеринбург

Анонимно,
Вот это то и пугает.. ребёнку то нужна здоровая и в алеквате мать ????

Анонимная

mamochkaanechki ,
что значит "нет ночного сна"? Он орет или просто лежит/гулит? Если орет то в этом возрасте это либо голова (неврология), либо живот.

анониМ

mamochkaanechki , не буду все описывать.
слова невролога про мою дочь " не все нервные клетки были ращвиты, не все связи построенны. процесс компенсации будет идти до 14 лет"
фенибут с 6 до 9 мес. дальше сказали нам смысла нет его пить, либо до 14 лет постоянно либо терпите мама ( режим, курсы в6 и пр). эфеект от фенибкта был.
но это нам.

ждать это неправильная позиция тем более если проблемы со сном серьезные.

Анонимка

Что значит нет ночного сна вообще?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";