Чемпионат ползунков-2018 в Екатеринбурге 30 июня! Ю-мама провела праздник в девятый раз)) Видео - 1 пост, Фото стр.5!

Екатеринбург

Дорогие друзья, спасибо за праздник! Самый забавный он, переживательный и умилительный! Поздравляем всех участников с первыми стартами и победами! Всем желаем новых побед, радости и здоровья ))) ждем всех в августе на параде колясок!!!
Фотографии и видео будут готовы через некоторое время, потерпите ) фото будет много! В кадр попали все) ссылки для скачивания будут в этой теме

olga_markova: чуть позже как верно подметила наша активная и позитивная мамочка Ольга ))

Екатеринбург

undefinedАдминистрация ,
А когда будет информация про парад колясок?

Екатеринбург

МамаСладусинки: А когда будет информация про парад колясок?

В конце июля, за месяц до проведения Парада. Следите за анонсами на сайте.

мама
Екатеринбург

Администрация ,
Вам спасибо за организацию и проведение!
Мы хоть и попали в самый сон, даже с места не сдвинулись, но все было очень интересно и здорово!
Отдельное спасибо ведущему - интересные и веселые комментарии.
Спасибо за хороший, светлый праздник!
Юмама- ты супер!

мама
Екатеринбург

Добрый вечер...
Хотела бы поблагодарить организаторов мероприятия... всё было очень круто
Мы ползли как "ветераны", так как нам уже 9+. Конечно мы не выиграли , но зато получили массу позитива,и хорошего настроя.Мой ползунок полз в другую сторону, отвлекая заодно и других деток, но нам всё равно подарили утешительный приз компания "Бибиколь".
Очень понравилась зона отдыха, где была травка, лежали шары и различные игрушки, и детки малюсенького возраста могли поползать. жаль что не получилось нырять в сухом бассейне( там были дети 3-4 лет, и я боялась отпускать моего сынишку одного). Ещё была зона рисования, но моему карапузу это было не интересно.всё было организованно и по времени не слишком долго.отдельно хотела поблагодарить ведущего и ребят которые занимались звуком.... Слышно было хорошо даже возле фонтанов, ведущий говорил четко, с позитивом, поддерживая деток в их нелёгком забеге... Спасибо всем спонсорам, что помогли разбавить декретные будни мамочек.
Спасибо ". Монетке" , которая накрыла стол- самобранку, и дарила пюрешки для малышей.
Отдельное спасибо девочкам " Темы", которые дали нам биолакт для приманки моего пупсика... но нам это не помогло
Хочу ещё поблагодарить девочек, которые регистрировали деток...просто я стояла рядом и слышала, как мамочки задавали миллион вопросов и при этом ещё и пытались зарегистрироваться, но огранизаторы при этом не нервничали, и по мере возможности отвечали на вопросы.  Спасибо " Теме" за консервы... Мы пока домой ехали их слопали.
Одним словом организаторы и спонсоры- Молодцы
Очень при очень крутой праздник 

Екатеринбург

Большое спасибо за организацию и проведение праздника! Участвовали в нем второй раз, сначала со старшим сыном в 2010 году и сейчас с младшим сыном. Заняли второе место, чему очень рады! Спасибо за эмоции! Сын уже оценил подарок)

Екатеринбург

Дорогие участники, спасибо вам за добрые слова! :) Наш праздник состоялся! Фото и видео будут чуть позже, о готовности мы укажем в заголовке этой темы. Будут опубликованы ссылки на скачивания.

А теперь об итогах

В 2018 году уложились в 2 минуты 11 девочек и 11 мальчиков. Чемпионами стали:

Девочки

1 место Пиняжина Варвара (№ 22) 0:48:40

2 место Аксенова София (№ 13) 0:54:75

3 место Федорова Есения (№ 68) 1:13:85

Мальчики

1 место Черников Роман (№ 71) 0:32:00

2 место Сапегин Лев (№ 60) 0:32:16

3 место Кумейко Егор (№ 66) 0:32:84

А также малыши, который уложились в 2 минуты:

Девочки
Киселева Анастасия (№ 31) 1:15:22
Егошина Анастасия (№ 21) 1:18:09
Бернекер Полина (№ 54) 1:27:85
Сташкова Василиса (№ 10) 1:34:66
Чувирова Софья (№ 73) 1:44:90
Богинич Варварва (№ 55) 1:46:91
Механошина Зоя (№ 90) 1:49:15
Тапиа Эспанья Кира (№ 62) 1:57:69

Мальчики
Веселухин Даниил (№ 79) 1:02:60
Козлов Максим (№ 77) 1:07:50
Евстегнеев Марк (№ 80) 1:13:53
Мануйлов Семён (№ 76) 1:13:78
Першин Лев (№ 34) 1:16:47
Домахин Георгий (№ 39) 1:34:06
Александров Александр (№ 12) 1:36:87
Глебов Кирилл (№ 8) 2:00:22

В отдельной категории были определены 2 победителя среди малышей старше 9 месяцев:

Сандыкова Ева (№ 12) 0:32:06 и Лазарев Демид (№ 4) 0:46:50

Рекорд скорости за все годы проведения Чемпионатов, установленный в 2015 году восьмимесячным Унжаковым Романом (00:26:41), еще не побит!

Подробнее здесь: https://www.u-mama.ru/news/7/21549.html?utm_source=main

мама
Екатеринбург

Как я и обещала в интервью на телеканале, Сашка красиво и грациозно посидел на дорожке)) Ему было интереснее наблюдать за тем, что происходит во круг. Довольно резко стартонул, прополз бОльшую часть дистанции и уселся. Я сильно не настаивала и оставшееся время мы мирненько "посидели на дорожку"????
Наш папа нами гордится )) Мы продолжаем тренировки и готовы к новым стартам в нашей жизни))) Хоть мы и не заняли призового места, но мы остались довольны от этого мероприятия) Спасибо юмама и спонсоры за такой крутой праздник))) Обзавелись ещё одной традицией: каждый год будем приходить и поддерживать участников в качестве зрителей ????, а может и в качестве участников ????

Екатеринбург

Поздравляем победителей!!!!

мама
Екатеринбург

Присоеденюсь к отзывам
Все весело,задорно,забавно!!!
Организация слаженная!
Всё и все порадовали,и подарки,и досуг...я такого даже не ожидала,мегакруто!)))
Дочь со скрипом проползла треть дистанции ну я не ждала от неё скорости)))ценно участие,и воспоминание на всю жизнь
Юмамаааа сиииилаааа

Екатеринбург

Не нашли фотографии своего малыша? Все фотографии можно скачать по ссылке https://www.dropbox.com/sh/wjsxk3afuky1e37/AACGK99XDDWLw1fEPkxKfqIca?dl=0

просто посетитель
Екатеринбург


спасиииибо

мама
Екатеринбург

Когда будет готово видео?

Екатеринбург

Axenova_93: Когда будет готово видео?

Примерно через пару недель

Екатеринбург

Уважаемая администрация! Велогонки будут этим летом? Когда ожидать примерно? Извиняюсь, что в данной теме, но уж очень хочется узнать.)) Дети каждый день спрашивают..... Спасибо.

Екатеринбург

Рыжий Нат,
будут! 21 июля. Тему сегодня запустим во второй половине дня))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";