А какие пустышки любят ваши дети?

Аноним 501
автор

все Время берём авент, но если честно уже просто надоело, хочется для разнообразия попробовать что-нибудь ещё

просто посетитель

Аноним ,
А без соски никак?

мама
Екатеринбург

От добра добра не ищут, не?
Старшая кроме Авента никакие не брала

мама
Екатеринбург

Мои обе никакие не брали. Вообще. Хотя сама какие только не покупала (

мама
Екатеринбург

Никакие

Анонимная

Nuk

мама
Екатеринбург

никакие, бабушка старательно приучала к авентовским )))

мама
Екатеринбург

Авент

Anonim

Наши советские только и больше никакие. Причем определенного размера.

мама
Екатеринбург

Нук латексная со скошенным краем

просто посетитель
Екатеринбург

Главное чтобы латексная была.

Екатеринбург

Силиконовые не нравятся ни какие. Только латексные обычные. Вот такие у нас прихоти.
Кучу сосок валяется без дела. Сосет самую дешевую.

мама
Ярославль

Старшая никаких
А младшая
volshebnayaНук латексная со скошенным краем

мама
Екатеринбург

Зачем разнообразие? Кому нужно? Вам?
Старший и средняя вообще не брали пустышки, младшая буквально фанатеет от авентовских все 9 месяцев своей жизни. Как-то подарили Nuc. По отзывам хвалят, но форма другая. Дочь не оценила, эта пустышка у неё изо рта выпадала постоянно.
Причём авентовские предпочитает классические, в форме бабочки освоила не сразу (зато такие идут на "ура", когда зубы режутся, потому что мягкие со всех сторон, дёсна чесать удобно).

S_M
мама

Самую обычную советскую) Авентовская не понравилась

Сначала была советская "ягодка", потом канпол-бэби. Да, именно круглые и латексные. Меняла каждый месяц, все аптеки в округе оббегала)) авентовская не пошла.

мама
Екатеринбург

У нас пустышка силиконовая Dr.Brown's ортодонтическая

хочу стать папой!
Екатеринбург

Аноним ,
Разнообразия... Хм... У Вас ребенок их ест, что ли?
К слову моя, не брала ни "ромашку" советскую, ни авент и прочие. У нас в семье, как то пустышки совсем не в ходу были... Три племянника, дочь, мы с сестрой... Выросли как то.

мама
Екатеринбург

Авент или канпол были в почтении, вот форма которая чуть приплюснутая) ортодонтическая. Никакие другие вообще не воспринимали и выплевывали мгновенно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";