Верхняя одежда для малыша

автор
мама
Москва

Привет! Помогите с выбором демисезонки для малыша. Осенью будет 3-5 месяцев. Единственное, что сейчас есть из верха, это пушистый комбез на теплую осень, где-то на +15-18 и совсем зима - Лэсси 200 гр.
Что купить? И в каких количествах? Ветровочник без утеплителя нужен?

мама
Екатеринбург

StiX ,
Комбез тоже с начесом внутри тканевый щаз носим,ну и обновили уже на днях 100г ,нормально,ониж малоподвижные)))дочке год осенью...и так кучи одежды под все погоды,не стала заморачиваться,потом сразу в зиму перелезем.

автор
мама
Москва

dalisa,
А 100 гр у вас какой?

мама
Екатеринбург

Ой,да наугад красивый взяла по смешной цене на ВБ)))отечественный,но прям глаз радует стеллас чтоли марка)

просто посетитель
Екатеринбург

StiX автор темы: Ветровочник без утеплителя нужен?

я бы не стала брать. у моей флис сейчас. носим или на голое тело, или на слип хб.
будет ниже 15ти - тонкий слип и комбез дс, он не толстый, без модных утеплителей, подаренный. станет холоднее - вместо слипа флис надену. а дальше зима.
но у меня зима трансформер. при желании можно просто в демисезонном в конверт положить. без овчины. вот она на зиму под вопросом у меня

мама
Екатеринбург

Сейчас mothercare носит тканевый с утеплителем небольшим, потом планирую в 100 гр. Тоже

dalisa: наугад красивый взяла по смешной цене на ВБ)))отечественный,но прям глаз радует

Потом Густи зимний
Мне кажется, ветровочник коляска заменяет с накидкой на ножки

мама
Екатеринбург

я на весну брала комбез Ярко, простой на ситепоне, мне очень понравился, 2 с чем то стоил, носили с +2+4 с флисом и до +12+15 на бодик
если в граммах то взяла б на 80-100 какой-нить лесси-керри

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";