Какой эрго-рюкзак посоветуете?

автор
мама
Екатеринбург

Доброго времени суток. Ребенку три месяца через неделю будет. В коляске лежать не любит и вообще любит ручки. У меня уже все отваливается, все суставы рук болят, спина и руки то же. Вот я уже пару недель не могу определиться с эрго-рюкзаком. Слинг и кенгуру не рассматриваю. Хочу взять с рук, т.к новые -хорошие дорогие.
Вопрос...какой посоветуете имённо с нашего возраста.

мама
Екатеринбург

с вашего возраста нужен эрго с вкладышем. У меня обычный. Заказывала по выкройке какого-то клёвого дорогущего рюкзака сто лет назад (контакт не актуален уже). По идее он с 4-х месяцев. Я посадила только в 6

мама
Екатеринбург

shela автор темы: какой посоветуете имённо с нашего возраста. Подождать до 4-5 месяцев. Почему слинг не рассматриваете? Из рюкзаков Лав энд Керри, Ай лав мам, Дилетант посоветую. Можете приехать в местный интернете магазин и там померить разные рюкзаки, определитесь с маркой, а купите с рук. Что касается вкладки, то я её видела у Дилетанта. Тоненькая и какой от неё смысл не поняла. Есть дорогущие рюкзаки с вкладками, но их цена б/у будет как обычная цена нового рюкзака производителей, которых я уже озвучила выше.

мама
Екатеринбург

Эргобеби ,пишут ,что хорошие.
Май -слинг вроде удобнее чем слинг,;но там тоже мотать надо.
Напишите потом какой купите)

мама
Екатеринбург

Автор, эрго с вкладкой примерно в 3 раза дороже, чем без неё. Вам точно надо сейчас покупать? Или подождёте месяцок?
У меня была необходимость таскать дочку в эрго с 4-х недель (двоих старших везде водить надо было, а тягать коляску по ступенькам я первое время после родов физически не могла). Поэтому я купила Мандуку со встроенной вкладкой для новорожденных. Отличный рюкзак, но ценник... У средней дочери был Понье (без вкладки, её отдельно продают). Жаль, что эти рюкзачки больше в Россию не завозят.
Из недорогих хвалят Гуслёнок и Ай Лав Мам, но они минимум с 4-х месяцев.

мама
Екатеринбург

Astrum*,
Посмотрела -на озоне мандука 10 тысяч, наверно стоит того.) А для мамы удобен он, не затекает спина?

мама
Екатеринбург

У меня дилетанте, носила с 3,5 месяцев.

мама

Эргобэби и Дилетант, удобные, остальные не использовала. Носила с 3 мес «султанчиком», с 4 месяцев обычно. До 3 мес - слинг-шарф.

мама
Екатеринбург

У меня недорогой эрго Алоэ, мне очень нравится, удобный. Но он не с рождения, вроде, мне неактуально было.

мама
Екатеринбург

kroshka Enot,
Мандука - удобный. Но если бы мне не надо было таскать в эрго ребёнка чуть ли не с рождения, я бы выбрала какой-нибудь попроще.

мама
Екатеринбург

Astrum*,
Спасибо!

мама
Санкт-Петербург

покупала Эргобеби реплику на авито. Всё устраивало. Я относила там ребенка с 5 до 15 мес, потом подруге дала, она относила ребенка и рюкзак в отличном состоянии. Покупала 4 года назад за 1300. ПРодавец сразу предупредила что подделка, но я бы и не стала покупать оригинал за 10 тр.

Екатеринбург

diva essenza май-слинг можно в таком возрасте. Эрго лучше с 4 месяцев и то по размеру подбирать чтоб ребенок в нем правильно располагался. Про вставки для новорожденных мнения неоднозначные, я б не рискнула.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";