Как одеваете на ночь своих деток

автор
мама
Екатеринбург

Девочки! Скажите, как вы одеваете малышей (нам 4 месяца), если спит пока в пеленке? Под неё одеваете слип? Дома открыто окно на микро на балконе.

мама
Москва

Просто в слипе спит. Спит с нами, под нашим одеялом.

мама
Санкт-Петербург

StiX: Просто в слипе спит. Спит с нами, под нашим одеялом.

аналогично. Только я ещё на ножки носки надевала, если слип без них. У нас у всех ноги ледяные. Я сама в носках шерстяных сплю зимой.

мама
Екатеринбург

Только бодик с коротким рукавом надеваю. Когда в пеленке-коконе спал, то вообще только памперс

Екатеринбург

В боди + с 4 мес где-то носки стала одевать, а то ночью крутится и одеяло срывает, ножки холодные. Нам 6.

автор
мама
Екатеринбург

[Фея],
Где вы купили кокон ?) все что я вижу всё до 3 месяцев ((

мама
Москва

Спит со мной под одеялом чаще просто в слипе. Скоро буду переводить в кроватку - просто слип без носков.

мама
Екатеринбург

LenaMila ,
На вайлдбериз были хорошие больших размеров

Екатеринбург

Спит в слипе под одеялком легком.

мама
Екатеринбург

Странный вопрос. Автор, температура воздуха дома у всех разная. И теплообмен у детей тоже. У меня дома холодно. Но сыну вечно было жарко. А у дочери кожа становилась мраморной в процессе переодевания. Её утепляла.
Младшую сейчас по ощущениям одеваю. В зависимости от температуры воздуха за окном и температуры батарей бывает то холоднее, то теплее.
Кстати, пелёнки у сына были ситцевые и фланелевые. У Вас какие?

мама
Екатеринбург

Аналогично, слип и ещё чепчик. Окно открыто на полное проветривание.

мама
Екатеринбург

Слип. Без одеяла. Своим стараюсь не закрывать, только если случайно ноги закрою. Окно на микропроветривании.

мама
Екатеринбург

Проветриваю квартиру перед сном и ночью раза два. Спит в кофточке и памперсе. Ночью иногда накрываю пледиком.

автор
мама
Екатеринбург

Astrum*,
Я все прекрасно понимаю )) что все дети разные! Просто у меня доча беспокойно стала спать и днём и ночью, вот я и пытаюсь выяснить всевозможные причины! У нас трикотажные пеленки, под неё ещё слип одеваю..сегодня попробовала боди, проспала ещё меньше утром

мама
Екатеринбург

В спальном мешке из Икеи спал

мама
Екатеринбург

В майке и памперсе спит, без носочков. Спит с нами, но без одеяла, так как раскрывается

мама
Екатеринбург

Если дома 22-24 вдруг, то в одной майке спит. Градусов 20 - ножки пеленкой прикрываю иногда, но в основном тоже просто в бодике. Ну а если 18 градусов - хб слип, без всяких одеял. Окно почти всегда приоткрыто.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";