Падения

Аноним 137
автор

Мое золотце упал с дивана и ударился головой об ножку кровати, поведение обычное, срыгнул сильно после кормления первого, после второго все нормально, ругаю себя стоит ли беспокоится ?

Екатеринбург

Офигеть беспечность. А чё вам религия не позволяет до травмпункта сгонять? А если перелом?

мама
Екатеринбург

Надо в детскую больницу ехать. Может быть сотрясение.

Аноним 58

Аноним автор темы: ругаю себя стоит ли беспокоится Стоит. Не в травмпункт, в стационар. Не так страшны сотрясения, как переломы, затылочную кость дети на раз ломают.

Аноним 921

Аноним ,
Беспокоиться стоит, однозначно. Мы 2 месяца назад лежали в областной в нейрохирургии, так там много деток лежат именно после падения с диванов и пеленальных столиков. У одной ляли 3-х месячной была трещина в черепе, а у 6-ти мес малыша после падения с дивана на голову была просто шишка, но врач на обходе объяснил, что эти шишки могут быть опасны тем, что такая же шишка может быть и с обратной стороны черепа и давить на мозг. Так что не шутите со здоровьем ребенка, сходите обследуйтесь.

мама
Екатеринбург

Срочно езжайте в больницу.
Мой в 5 мес. Упал с дивана, диагностировали перелом, хотя внешне признаков не было никаких. Потом правда мягкая шишка вылезла, но и ее хирург не сразу заметил. Только УЗИ и рентген показал.
Берегите малышей!

мама
Екатеринбург

Обязательно в больницу к травматологу на осмотр. Лучше перебдеть

Мимоза

Учтите, что до 6 месяцев только в одкб принимают.
Езжайте, хоть осмотрят, рентген и уздг сделают.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";