Лактазная недостаточность,аутизм и невролог

Аноним 961
автор

Ходили мы к врачу сегодня,мало того,что внятного ничего не сказала,а ерунду какую-то, все проблемы у неё лечатся одним витамином Д,который надо принимать в определённое время дня,а не массажем и плаванием,так ещё напоследок сказала,что у неё есть информация,что при лактазной недостаточности развивается АУТИЗМ Если честно мне стало не по себе,это что правда? Я перерыла весь инет,ничего подобного не нашла,настроение конечно пропало

Аноним 949

Аноним ,
Это единственный врач в Вашей доступности?

Екатеринбург

Аноним автор темы: развивается АУТИЗМ

Нобелевску ей

мама
Екатеринбург

Круто. Врач диссертацию должен написать как от лн будет аутизм!!! Это будет интересно!

ЗаяЦ

Аноним ,
У вас похоже первый ребёнок
Грамотных врачей в поликлиниках очень мало, наберут черти кого по объявлениям....

ЗаяЦ

Аноним ,
Авдеева! Я то думаю, что-то мне напомнило активная пропаганда витамина Д. У меня второй сын в 3 мес не подтягивался на ручках из положения лёжа на спине - она такие ужасы мне наговорила, что дай бог нам до года все исправить.... электрофорез назначила и массаж и витамин Д!!! - без него ни куда
Без всякого лечения ребёнок пополз в 7, в 8 уже сидел и ходил вдоль дивана.

мама
Екатеринбург

На Химмаше бесплатно ни Авдеева ни Печникова не помогут. Авдеева на своей волне, Печникова общается как с грязью. Объясняет все неохотно, вопросов не любит. Ходим туда для галочки и направлений в неврологический стационар. С 8 месяцев наблюдает ребёнка платный специалист.

мама
Екатеринбург

Да уж, наука не знает отсего аутизм берется, а тут врач, прям у нас в городе все поняла... И не знает, наверно, что разбогатеть может, обнародовав свое открытие На самом деле, конечно, бред. Витамин д, конечно, нужен, но причем тут лактаза и тем более аутизм. Бегите от такого врача, маме с первым ребенком и так все страшно, еще и врач запугивает.

ЗаяЦ

Аноним ,
А кто у вас участковая, прям интересно стало у нас 5 участок, Балаева, до года ходила только ради питания на молочке.
У Авдеевой можно только путевку в санаторий Изоплит попросить (она не жадная). Знакомая до 1 года ребёнка, 2 раза путевку брала, но там и показания для этого были.

ЗаяЦ

Аноним ,
У неё на приеме не были.
Если что-то беспокоит в здоровье ребенка(неврология), то это не в поликлинику

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";