Gerber кабачок и кролик

автор
мама
Екатеринбург

Дорогие мамочки, где вы обычно покупаете детское пюре Gerber кабачок и кролик?
Пробовали др марки пюре, на них высыпания.
Гербер не самая дешовая марка.
Обычно ищу акции в Едадиле, яндекс маркете и конкретных детских интернет магазинах.
На сайтах сетевых продуктовых как правило по интересной цене не находила.
Последние разы или скупала остатки в 5ке и окее, иди заказывала в интернет магазинах, но пришлось платить за доставку.
Поделитесь, пожалуйста, вашим подходом к поиску в Екатеринбурге. Сама пюре пока не готовлю т.к. объем съедаемого мал. Мясо кролика охлажденка тоже считаю дефицитом. На эльмаше знаю, что продают на омеге, но не уверена в качестве продукта. Покупала до беременности один раз и один раз во время гв. Кабачок свежий уже появился в продаже, но дороже чем баночное будет выходить.

мама
Екатеринбург

В детском мире Гербер кабачок по 46,5
Индейка по 78 р
Не знаю, дорого ли это
Я обычно заказываю в детском мире через интернет, выбираю «забрать в магазине сегодня»

автор
мама
Екатеринбург

kvetek,
Да, спасибо, видела сегодня на их сайте. Но раза 4 так оказывалось, что то в машазине по факту дороже, чем в интернет магазине (даже если выбираешь забрать в магазине. Понимаю что цены интернет магазина и розничного могут отличаться) или нет возможности выбрать опцию забрать в магазине или товара фактически нет в магазине, хотя на сайте есть. Или забираем последние пять баночек. Не набегаешься за ними :) Может это просто нам не везет или я хочу космических результатов))
P.s.исправила тему (не индейка, а кролик :))

Екатеринбург

EKAteRina_2018 ,
Почему самой приготовить дороже чем эти банки? Получается у вас 460рую за кг кабачка и 780руб за индейку. Заморозить порционно можно и готовить на 2 дня например ,всяко дешевле будет чем Гербер. Я самый дешёвый брала кабачок по 10руб за банку и норм, мясо сама готовила

автор
мама
Екатеринбург

Irmis89,
Готовить на два дня наверно не решусь, я мамочка пароноик, только только начали от проблем с жкт уходить. Ребенку 6 мес. Вчера только перестала соски и бутылочки кипятить)))
А как мясо готовите? Из филе фарш, потом замораживаете, варите, в блендере размягчаете? А где мясо берете? Сколько по времени варите (дольше чем для себя)? Это получается с утра готовить, потом в холодильник убрать, к обеду погреть :) куча вопросов у меня. А что за кабачок за 10р, спеленок? Таких цен не видела.

Екатеринбург

EKAteRina_2018 ,
Дак в 6 мес мясо то рановато, тем более если проблемы с жкт, овощи вводите и каши пока

мама
Екатеринбург

EKAteRina_2018 автор темы: что то в машазине по факту дороже, чем в интернет магазине (даже если выбираешь забрать в магазине

Ни разу так не было, точнее, может и было, но мы просто отказывались от заказа в этом случае, но это было 1 или 2 раза за 11 лет. Бывает, что заказ не подтверждают, но тогда и ездить за ним не надо, никакой беготни

мама
Екатеринбург

EKAteRina_2018 автор темы: что то в машазине по факту дороже, чем в интернет магазине

Имеете право потребовать по цене сайта.

Готовьте сами. Будет дешевле. Значительно.
Ну а так, Вы же мониторите что и где. Это один из верных подходов :)

Екатеринбург

Кабачок делала на несколько дней стерилизовала баночки, как заготовки на зиму. И хранила в холодильнике. Отлично сохранялось. Мясо начали после 8 месяцев, в 6 очень рано.

мама
Екатеринбург

Как давно прикорм вводите? Что уже кушает?

мама
Екатеринбург

Зачем мясо в 6 мес при условии проблем жкх и тараканов у мамы?

мама
Екатеринбург

В Райте посмотрите, очень часто акции на Гербер бывают, раньше ещё наборами продавали 3 кабачка и баночка броколли.
Спеленок покупала пару раз, один раз был кислый, второй какими то жёсткими крупинками

автор
мама
Екатеринбург

Проблем с жкт тьфу тьфу уже нет. Прикорм с 4 мес (сейчас едим кабачок, кролика, кашки, чернослив). Нам уже больше чем полных 6 мес, да и на баночках у мяса 6+.

Я собственно советы по поиску пюре хотела. Кто их дал спасибки! :)
Про отличие цен сайта и розничного магазина:
В случае если на сайте нельзя забронировать и забрать в конкретном магазине, а по факту продукт есть в магазине то цены различаться могут. Производитель выставляет разные цены для онлайн покупок и розницы. Это встречала в детском мире и дочках-сыночках. Причем операторы это различие цен подтверждают.

мама
Екатеринбург

EKAteRina_2018 автор темы: . А что за кабачок за 10р, спеленок? Таких цен не видела.

Гадость редкостная, он как вода, даже запах отвратительный. Брала своей только гербер либо бабушкино лукошко, иногда фрутоняню. У них и консистенция похожа на пюре, а не на сок из кабачка или цветной капусты и вкус как у настоящих овощей.
По поводу что дешевле вопрос. Моя чаще цв.капусту ест, свежая стоит дико дорого и мало где есть (и вопрос откуда она и какая), заморозка минимум 100 рублей за пачку, хватает на 3 раза упаковки. Пюре я беру по акции обычно за 30 рублей. Итого, цена примерно одинакова, временные затраты меньше. Сейчас уже ребенок на твердую пищу перешел, поэтому покупаю теперь обычное все, но банки еще даю когда некогда готовить.

По ценам - гербер обычно брала в дочках-сыночках, на него там акции часто. Еще посмотрите магазин "островок детства", мне рассылка приходила о скидке на гербер, вдруг цена вас устроит.

автор
мама
Екатеринбург

Black raven,
Спасибо за информацию, ценно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";