Едем в Крым с малышом. Прошу советы)

автор
мама
Москва

Девченки всем привет, мы собираемся с мужем в крым в конце августа, едем своим ходом на машине. И вот я думаю, взять мне с собой смесь и подгузники или там купить. Малышу 4 месяца. У нас и так машина под завязку. Кто там живет или был недавно не знаете все ли там можно купить?
PS: пользуемся смесью симилак голд и подгузниками ловулар?

мама
Екатеринбург

АннаЛеда ,
Лучше с собой все брать. Может, где-то и есть в Ялте, Алуште, и прочих городах. Но побегать придется, поискать. Мы все с собой возили, вплоть до каш. Подгузники есть в продаже.

Крым - это куда именно едете? Если поселки небольшие, то где это покупать будете?

мама

Я подгузники заказала на wb (пользуюсь, правда, муни). Курьер привёз в Кореиз. Насчёт смеси не подскажу, не знаю.
Заказывала ещё из дома так, чтобы доставка была на тот день, когда приедем.

Москва

Все с собой, конечно

мама
Екатеринбург

АннаЛеда ,
Только из крыма вернулись с лялькой, все там есть и смеси и подгузники , дороже чуток чем у нас.

Москва

Я такие подгузники не когда не видела, если вы их заказываете то берите с собой. Мы обычными пользовались, так они там есть. Единственное чтобы по магазинам не быгать я все с собой брала.

автор
мама
Москва

мамаКлавка ,
Я бы тоже взяла но муж говорит что там наверное все есть.

автор
мама
Москва

juliany ,

АннаЛеда: что там наверное все есть.

Не сказала бы. Есть самое распространенное все

автор
мама
Москва

Ан'не ,
тоже в вайлбериз все заказываю

автор
мама
Москва

Фофновая фыфечка ,
Алушту

автор
мама
Москва

мамаКлавка ,
Подгузники у нас для аллергичной кожи, обычные не подойдут.

Москва

АннаЛеда ,
Тогда точно берите все с собой, я все брала и не жалею, лучше я на море побуду чем буду по магазинам носиться.

просто посетитель
Екатеринбург

АннаЛеда ,
Однозначно с собой. Ловулар вы там не найдете однозначно. И будет дороже. Я своей 9 месячной все купила здесь по акции. Везли три пачки подгузов, каши, мясо, овощи. Там только творог покупали. Жили в Алуште, в пуде очень скромный выбор. Вроде всё есть по чуть чуть, но не факт, что есть то что вам нужно

мама

АннаЛеда: тоже в вайлбериз все заказываю

Оказалось удобно и по цене акцию поймала. Курьерская доставка была бесплатная, как и домой. Как прикинула, сколько на себе тащить на три недели, так и решила заказать с доставкой туда.

мама
Екатеринбург

Ездили отдыхали на машине на 8 дней правда. 3 детей. Все влезло. И коляска и подгузы и питание все. Куча барахла. И зонтики и палатки. Короче барахла много. Не знаю как у вас не поместится пачка подгузников в машину? Я бы тут все купила. Че там покупать дороже бегать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";