Екатеринбург, программа ведения ребенка до 1 года

автор
мама
Екатеринбург

Добрый день. Подскажите, пжл., реальные отзывы: в какой клинике взять программу "ведения ребенка до 1 года": Парацельс, УГМК, Детский доктор, Доктор плюс и т д.
Кого из педиатров выбрать?

Екатеринбург

Мы очень довольны новой больницей. Если есть вопросы, то пишите в лс. Педиатр Широкова ЕА, договор около 50000 за год ( но мы тратили пока деньги не кончились, дольше года). Со второго года у них 32240.

анонимно

Jou-Jou ,
Все УЗИ и все простуды и орви и специалисты входят?

Екатеринбург

анонимно ,
Да, и даже анализы

Екатеринбург

анонимно ,
Получается мы платим вперед и деньги потом из этой суммы вычитают. Не входит массаж вроде только. Получается на все примерно скидка 30 процентов, кроме анализов ( отвозят в хеликс, но деньги берут из сертификата).
Комфортно что там курирует Аня все, по вотсапу , составляет нам так, что все врачи нас можно сказать из рук в руки передают. Могу честно сказать что к детям с таким договором отношение внимательнее, что ли, как к своим я очень спокойна благодаря этому
У нас договор до конца сентября, осталось 12000 ( но мы очень много врачей прошли и анализы сдаем каждый месяц).

автор
мама
Екатеринбург

Jou-Jou ,
А с анализами как у них? Надо идти с утра? Или как в Парацельсе проснулся пошел спокойно до 16.00
И с парковкой как у них? В УГМК говорят просто ужас с парковкой.

Екатеринбург

Автор, можно присоединюсь, меня отзывы по УГМК интересуют.

Екатеринбург

ivanovna89 ,
У них парковка своя , места есть всегда. Она под шлагбаумом, вообще проблем нет.
Кровь возьмут хоть когда, но некоторые же показатели надо сдавать утром мы обычно к 12 приползаем.

Екатеринбург

Могу дать телефон Ани из новой больницы в лс, кому надо, наберите и задайте все вопросы.

мама
Екатеринбург

Тоже наблюдались первый год в новой больнице, у Пирогова, очень довольна. Так дальше с ребенком и осталась у них. Все очень удобно, через ватсап можно спросить и записаться через менеджера Аню, а если что то срочное по состоянию ребенка волнует, спрашиваю на прямую у врача

Екатеринбург

kaatriin: спрашиваю на прямую у врача

Да, кстати ) сейчас мы обеспечим шквал желающих в новую больницу
Врач тоже в вотсапе. И да, вызов врача на дом по деньгам берут тоже из сертификата.

мама
Екатеринбург

Мы оформляли в альфа страховании. Всю беременность пользовалась страховкой, очень выручала. Но на особых условиях, от работодателя. После родов дочке там оформили. По району удобнее всегда в доктор плюс обращаться (эльмаш/уралмаш), но и в угмк ездили узи делать. В списке больниц много, но без машины если ездить на такси не выгодно.

автор
мама
Екатеринбург

EKAteRina_2018 ,
Я как раз на Уралмаше. И как в доктор плюсе врачи нормальные? В простую детскую больницу не ходите? Я даже на учёт вставать не хочу в бесплатную поликлинику по прописке.

Интереснознать)

Мы наблюдались до года в Доктор-плюсе по программе. Были у Семусевича ( и сейчас во второй год к нему ходим). Невролог нам тоже там нравится, Долгих вроде фамилия.
На УЗИ ездили в центр, хотя на Уралмаше тоже есть, просто в центре по отзывам супер специалист- нам понравилась.
Офтальмолог мужчина понравился.
Хирург, она же уролог, которая в отделении на Уралмаше не понравилась, на повторный прием ездили в центр, там лучше впечатления от специалиста.

Интереснознать)

Когда изучали вопрос по отзывам новая больница и Пирогов понравились, но так как проживаем на Эльмаше решили остановиться на Доктор-плюсе.

мама
Екатеринбург

ivanovna89 ,
По прописке сходили на медкомиссию 1 раз, были 1 раз на приеме у узкого специалиста. Ничего не приобрели полезного кроме опыта взаимодействия с гос поликлиникой. В доктор плюсе делали узи (в центре города), на уралмаше к лору ходили (даже к трем тк смены разные, а попасть надо было срочно), ортопеду, офтальмологу. Все понравилось. Медсестры, что кровь берут очень быстро анализ берут и приятные в общении. Удавалось легко договориться, что анализы в баночке принесем позже разрешенного официального срока. Не до 10 как обычно, а до 12.00 На кузнецова 7 лаборатория долго работает, поэтому сразу туда относили. Ну что не сделаешь, если ребенок с утра в туалет не ходит.

Добрый день!
Поднимаю тему.
Посоветуйте, в какой клинике/у какого врача наблюдаться ребёнку до года. Желательно Уралмаш/Эльмаш.
Не хочется в пандемию в гос. поликлиниках толкаться. Возможно, к специалистам опять будет не попасть

Из темы взяла на заметку Доктор плюс. Может еще что-то есть? В Гармонию на Советскую думаете стоит? Далековато, но хоть припарковаться можно.

Аноним 689

А почему все так против гос. учреждения? В чем плюс платных клиник?

Анонимище

Аноним 689: А почему все так против гос. учреждения? В чем плюс платных клиник?

Плюсов много, очень много.

  • более внимательное отношение к ребенку, в плане здоровья
  • врач вас принимает, тогда когда вам удобно
  • если вызываете врача на дом, врач приезжает в течении 2-часов, гарантированно, а не непонятно когда
  • узкие специалисты, более высококвалифицированные чем в районной поликлиннике, где есть единичные самородки, но их по пальцам пересчитать, а в основной массе они вообще никакие, за то гонору, как у папы римского.
  • опять же платные клиники оснащены оборудованием, которое районным поликлинникам и не снилось.
  • педиатр всегда на связи телефон/Вотсап
    И их можно ещё долго перечислять, так же как и минусы районных - тоже список будет бесконечным.
мама
Екатеринбург

также рассматриваю наблюдение до года за денежку.
Интересны отзывы )

Екатеринбург

Аноним 689 ,
Со старшей наблюдались в Доктор Плюс, это было 12 лет назад, наблюдались потому что в Березовском с педиатрами была беда и прививки ставили только отечественного производства. Сейчас младшему год, сначала думала будем наблюдаться платно, но познакомившись с педиатром и отношением, пришли к выводу, что будем вестись в поликлинике по месту жительства и параллельно ездить в Новую Больницу к Широковой. Ну и не забывайте, что в случае карантина, если ребёнок заболеет орви, Платная клиника вас не примет! А сейчас это очень актуально

Аноним 599

Подниму тему
Хочу свежих отзывов

Аноним 937
автор

Аноним 599,
По прошествии 4х лет ))) хочу сказать, что были у Туринцевой в Новая больница на ведении 1йгод - не зашло вообще. Хирург только нравилась там мне.
В Парацельсе врачи неплохие, но там все таки как то больше на взрослых ориентировано всё.
Сейчас уже на опыте я бы выбрала Детский Доктор. После 1,5 л примерно и сейчас сыну 4 уже ходим только туда. Все врачи, подход и отношение там просто прекрасно всё.
В Детском Докторе мне очень нравиться педиатр Карачева Мария Сергеевна, ходим к ней. У всех специалистов там были и на узи и на анализах, вообще у меня нет нареканий и вопросов к ним. И на дом вызывали , тоже всё супер.

Аноним 937
автор

Аноним 599,
Думаю что в УГМК наверное тоже хорошо, там детское отделение вроде хорошее очень, всё продумано. Но как то мы с УГМК не столкнулись за 4 года, неудобно было туда добираться, поэтому не были там ни разу.

мама
Екатеринбург

Есть отзывы у кого нибудь по педиатрам на Бакинский в Детском докторе?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";