Собираемся в школу!

Екатеринбург, программа ведения ребенка до 1 года

ivanovna89 автор темы
Екатеринбург
будущая мама
Добрый день. Подскажите, пжл., реальные отзывы: в какой клинике взять программу "ведения ребенка до 1 года": Парацельс, УГМК, Детский доктор, Доктор плюс и т д.
Кого из педиатров выбрать?
Jou-Jou
Екатеринбург
мама
Мы очень довольны новой больницей. Если есть вопросы, то пишите в лс. Педиатр Широкова ЕА, договор около 50000 за год ( но мы тратили пока деньги не кончились, дольше года). Со второго года у них 32240.
Кто мне сказал: не получится? Если мне хочется - сбудется! (Z)
анонимно
Екатеринбург
Jou-Jou
,
Все УЗИ и все простуды и орви и специалисты входят?
Jou-Jou
Екатеринбург
мама
анонимно
,
Да, и даже анализы
Jou-Jou
Екатеринбург
мама
анонимно
,
Получается мы платим вперед и деньги потом из этой суммы вычитают. Не входит массаж вроде только. Получается на все примерно скидка 30 процентов, кроме анализов ( отвозят в хеликс, но деньги берут из сертификата).
Комфортно что там курирует Аня все, по вотсапу , составляет нам так, что все врачи нас можно сказать из рук в руки передают. Могу честно сказать что к детям с таким договором отношение внимательнее, что ли, как к своим :ugu: я очень спокойна благодаря этому
У нас договор до конца сентября, осталось 12000 ( но мы очень много врачей прошли и анализы сдаем каждый месяц).
ivanovna89 автор темы
Екатеринбург
будущая мама
Jou-Jou
,
А с анализами как у них? Надо идти с утра? Или как в Парацельсе проснулся пошел спокойно до 16.00
И с парковкой как у них? В УГМК говорят просто ужас с парковкой.
ProAlena
Екатеринбург
мама
Автор, можно присоединюсь, меня отзывы по УГМК интересуют.
Jou-Jou
Екатеринбург
мама
ivanovna89
,
У них парковка своя , места есть всегда. Она под шлагбаумом, вообще проблем нет.
Кровь возьмут хоть когда, но некоторые же показатели надо сдавать утром :crazy: мы обычно к 12 приползаем.
Jou-Jou
Екатеринбург
мама
Могу дать телефон Ани из новой больницы в лс, кому надо, наберите и задайте все вопросы.
kaatriin
Екатеринбург
мама
Тоже наблюдались первый год в новой больнице, у Пирогова, очень довольна. Так дальше с ребенком и осталась у них. Все очень удобно, через ватсап можно спросить и записаться через менеджера Аню, а если что то срочное по состоянию ребенка волнует, спрашиваю на прямую у врача
Jou-Jou
Екатеринбург
мама
kaatriin:
спрашиваю на прямую у врача
Да, кстати ) сейчас мы обеспечим шквал желающих в новую больницу :crazy:
Врач тоже в вотсапе. И да, вызов врача на дом по деньгам берут тоже из сертификата.
EKAteRina_2018
Екатеринбург
мама
Мы оформляли в альфа страховании. Всю беременность пользовалась страховкой, очень выручала. Но на особых условиях, от работодателя. После родов дочке там оформили. По району удобнее всегда в доктор плюс обращаться (эльмаш/уралмаш), но и в угмк ездили узи делать. В списке больниц много, но без машины если ездить на такси не выгодно.
ivanovna89 автор темы
Екатеринбург
будущая мама
EKAteRina_2018
,
Я как раз на Уралмаше. И как в доктор плюсе врачи нормальные? В простую детскую больницу не ходите? Я даже на учёт вставать не хочу в бесплатную поликлинику по прописке.
Интереснознать)
Екатеринбург
Мы наблюдались до года в Доктор-плюсе по программе. Были у Семусевича ( и сейчас во второй год к нему ходим). Невролог нам тоже там нравится, Долгих вроде фамилия.
На УЗИ ездили в центр, хотя на Уралмаше тоже есть, просто в центре по отзывам супер специалист- нам понравилась.
Офтальмолог мужчина понравился.
Хирург, она же уролог, которая в отделении на Уралмаше не понравилась, на повторный прием ездили в центр, там лучше впечатления от специалиста.
Интереснознать)
Екатеринбург
Когда изучали вопрос по отзывам новая больница и Пирогов понравились, но так как проживаем на Эльмаше решили остановиться на Доктор-плюсе.
EKAteRina_2018
Екатеринбург
мама
ivanovna89
,
По прописке сходили на медкомиссию 1 раз, были 1 раз на приеме у узкого специалиста. Ничего не приобрели полезного кроме опыта взаимодействия с гос поликлиникой. В доктор плюсе делали узи (в центре города), на уралмаше к лору ходили (даже к трем тк смены разные, а попасть надо было срочно), ортопеду, офтальмологу. Все понравилось. Медсестры, что кровь берут очень быстро анализ берут и приятные в общении. Удавалось легко договориться, что анализы в баночке принесем позже разрешенного официального срока. Не до 10 как обычно, а до 12.00 На кузнецова 7 лаборатория долго работает, поэтому сразу туда относили. Ну что не сделаешь, если ребенок с утра в туалет не ходит.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).