Прописка новорожденных в ленинском районе .

Аноним 50
автор

Здравствуйте))) кто нибудь делал недавно прописку в Ленинском районе? Нашла информацию только,что Фурманова 20.телефон там недоступен.дозвониться не могу .Может кто нибудь знает режим работы? Работают ли в субботу и вобще часы работы?Или телефон знаете рабочий их.

мама
Екатеринбург

Аноним 50 ,
Фрунзе 20.Удобнее записаться через гос.услуги.Назначат определенный день и время.Пришли и прописали ребёнка,если нужно в соседнем кабинете вписали в паспорт.

мама
Екатеринбург

Телефон у них стабильно не отвечает))),в субботу не прописывают

Аноним 50
автор

Tany1982 ,
Через госуслуги .открываю регистрация новорожденного по месту жительства ,там пишет ошибка.Или не то открываю ?

Екатеринбург

Через МФЦ можно ещё прописать.

Аноним 50
автор

Котий в шапке ,
А не знаете случайно ,в МФЦ хотела записаться,талонов нет.А если в порядке очереди без записи идти их значит тоже не будет ? Или это другая очередь.

Аноним 308

На Фрунзе работает несколько окон и почти нет очередей, через 3 дня забираете документ с пропиской.

Аноним 50
автор

Аноним 308 ,
Спасибо.а не знаете до скольки они работают? И дни?

АнонимКА

Спрошу в этой теме

Для прописки нужно подходить с отцом ребенка вместе или достаточно прийти одной маме-собственнику квартиры?

мама
Екатеринбург

Аноним 50 ,
Я там регистрировала,все норм было.Если идти в эти окна приемные,то сдаёшь доки,а потом получаешь через неделю.Мне так сказали.Поэтому удобнее запись через гос услуги.Не хочу чтобы мои доки болтались там у них

мама
Екатеринбург

Аноним 50 ,
Надо вот так

Аноним 443

Недавно прописывали там новорожденного! Требуются оба родителя,для подписей! Очередей не было,все сделали быстро! Через пару дней пришло смс, прописка готова! В будни они до 18:00 работают!

Екатеринбург

Аноним 50 ,
Точно не скажу, я просто пришла, взяла спокойно талон (там нужно было выбрать Прочие услуги или как-то так). Просидела немного в очереди. И усё)) забрали доки сказали приходить через неделю примерно))

Екатеринбург

Анонимка ,
Я приходила в МФЦ одна. Там просто в заявлении написала, что ознакомлена с такой-то и такой-то статьей ГК РФ и осознаю ответственность

АнонимКА

Котий в шапке,
спасибо
с собой только свидетельство о рождении и свой паспорт?

Екатеринбург

Анонимка ,
Да, у меня ещё спросили выписку из егрн (что я собственник), но у меня с собой её не было. Был только договор купли-продажи, но его даже не посмотрели в общем, хватило паспорта и свидетельства))

АнонимКА

Котий в шапке ,
Спасибо еще раз возьму документы на квартиру

Екатеринбург

Анонимка ,
Не за что, удачи

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";